Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Вечер кино
Вечер кино
17:46
Следующий вечер кино произойдёт в пятницу 20 ноября в 19:00 в игровой комнате "Timbu-Limbu" (Kose mnt. 2a - за зданием почты).
 
Киноклуб MÕTTEKAASLASED представляет:

 
Фильм "Опус"(The Opus) - "продолжение" фильма "Секрет" (The Secret). 
 
Фильм «Секрет» (The Secret)  еще не так давно потряс огромное количество людей, рассказав о том, как работает закон притяжения. Фильм «Секрет» открывает глаза на то, что каждый человек может создать свою жизнь такой, какой он сам этого захочет. И весь секрет в том, какие образы вы создаете в голове, как вы видите свою жизнь… 
Фильм «Опус» (The Opus) можно назвать  логическим продолжением фильма «Секрет»  (The Secret). Если фильм “Секрет» показал нам, что мы можем прожить жизнь полную гармонии, счастья и изобилия, стоит лишь создать ее такой в нашем сознании, то фильм «Опус» (The Opus) показывает, что мы можем создать из нашей жизни настоящий шедевр.
Опус  - это самое лучшее из всех произведений композитора, созданных за время всей его жизни. Каждый человек – это композитор, создающий свое уникальное произведение, и в наших сила сделать из него настоящий шедевр.
В фильме «Опус» используются те знания, которые мы получили из фильма «Секрет», но они рассматриваются уже на следующем уровне: происходит переход от простой визуализации к действию.
Фильм «Секрет» (The Secret) подводил вел нас к тому, чтобы мы научились использовать  закон притяжения, для привлечения благополучия и изобилия в свою жизнь.
Фильм опус (The Opus) показывает нам, как именно создать наше собственное видение, запланировать и пережить запланированное в бурном темпе - чтобы создать наше собственное наследие - создать результаты, которых мы действительно желаем и заслуживаем - создавать наш собственный ОПУС..
 
Билет 50 EEK
С вопросами обращайтесь:
Merle Turmann
Tel. 58136595
filmiklubi@gmail.com
Категория: Разная информация | Просмотров: 457 | Aleksandr
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

 
Категории раздела
  
Поиск
  
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
  
Статистика

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: