Пятница, 19.04.2024, 07:07
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Темы для общения » Вопросы - ответы - советы
Вопросы - ответы - советы
Aleksandr   12.10.2009, 00:30 | Сообщение № 46
Offline
Ведь писали уже, что такое решение приняло волостное управление. Вероятно, "бюджет по швам трещал"!!!
 
ants799   12.10.2009, 08:44 | Сообщение № 47
Offline
Действительно, бюджет "трещал". А помимо этого у некоторых высоких чиновников была личная неприязнь к этой организации и со словами "Почему волость должна финансировать работу полиции", а так же прикрывшись бюджетом, перестали выделять деньги.
Теоретически "Korrakaitse" как организация существует, и её члены ждут выборов, в надежде на изменения в политике волости.
 
Aleksandr   12.10.2009, 20:22 | Сообщение № 48
Offline
Это надо понимать как призыв к тому, за кого голосовать? biggrin
 
Гость   19.04.2010, 22:06 | Сообщение № 49





Здравствуйте! Скажите, а в каких числах в этом году будут "дни Кехра"? Спасибо!
 
ants799   20.04.2010, 08:59 | Сообщение № 50
Offline
19.06.2010 в 11.00
 
Aleksandr   20.04.2010, 09:06 | Сообщение № 51
Offline
Кстати, попробовал на сайте волости найти ответ на этот вопрос и у меня вот так сразу и не получилось!! :-(
 
ants799   20.04.2010, 11:35 | Сообщение № 52
Offline
Quote (Aleksandr)
Кстати, попробовал на сайте волости найти ответ на этот вопрос и у меня вот так сразу и не получилось!!

Гоcударственная тайна - как ни крути tongue

 
Гость   24.04.2010, 10:03 | Сообщение № 53





Спасибо!
 
Гость   03.05.2010, 17:25 | Сообщение № 54





Подскажите , что делать родителям , чьи дети гуляют на детской площадке около дома, а там в очередной раз гуляет собака, которая кусает детей ( про которую уже был разговор на этом сайте ). Сегодня пришёл ребёнок в слезах и разорванной куртке от укусов собаки. Благодаря куртке, наверное, ран нет . Но страх от вида собак останется надолго .
 
Aleksandr   03.05.2010, 17:40 | Сообщение № 55
Offline
Может, для начала сюда: Обратитесь в волостную управу, тел 6084426 (Maarika Kungla).

И мне, кажется, что это надо действительно сделать.
Если эта собака не в первый раз у вас, может её можно сфотографировать и опознать?

 
Гость   03.05.2010, 23:30 | Сообщение № 56





Звонили уже , и заявления писали ... Собаку зовут Альберт - где-то на сайте есть ее фотография
 
Aleksandr   04.05.2010, 00:02 | Сообщение № 57
Offline
И что, никакого ответа по поводу заявления не было? Когда было написано заявление, есть ли номер регистрации?
 
ants799   04.05.2010, 17:58 | Сообщение № 58
Offline
Собака бродячая, чужих не подпускает. Собачники пытались её поймать, вот только без толку, кстати пока они её ловили слышали много "лестных" отзывов в свой адрес от жильцов дома, в основном пожилых. Кстати не удивлюсь если собаку в тот момент кто нибудь спрятал.

Застрелить её нельзя, закон не позволяет, только в момент нападения, а ждать около площадки пока она на кого нибудь набросится, естественно никто не будет. Да и стрелять среди жилых домов и детей....

Те люди которых она подпускает, могли бы взять её на поводок и передать собачникам, вот только эти люди как раз против чтобы собаку увозили в питомник. Прошлым летом после очередной жалобы, один из жильцов с балкона высказался в адрес работников управы, что то типа "Это общая собака, никого она не кусает и нечего её трогать" Т.к в тот момент на площадке играли дети им тут же был задан вопрос, нападала ли на кого нибудь из них эта собака, из десяти трое ответили утвердительно, и назвали ещё пару имён кого собака укусила.
После этих слов г...н с балкона исчез, прикрыв за собой дверь.

 
Наталья   05.05.2010, 20:39 | Сообщение № 59





Моего ребенка эта собака тоже в прошлом году укусила . Для себя и своих детей нашли только одно решение - стали дети ходить и подкармливать эту собаку , но это только для того , что бы собака не видела в ребятах врага . Конечно , мне было бы спокойней если бы убрали эту собаку с детской площадки и мне очень хотелось бы надеятся , что так это и будет .
 
Aleksandr   05.05.2010, 20:44 | Сообщение № 60
Offline
А я тут какую-то информацию про Альберта у сороки на хвосте слышал, кто-нибудь может её подвердить? Т. е., когда в последний раз видели собаку?
 
Форум » KehraFor » Темы для общения » Вопросы - ответы - советы
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: