Четверг, 18.04.2024, 21:06
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Темы для общения » Вопросы - ответы - советы
Вопросы - ответы - советы
Natalja   06.05.2010, 14:24 | Сообщение № 61





Вчера видела около 19 часов вечера , лежала на детской площадке
 
Aleksandr   06.05.2010, 14:38 | Сообщение № 62
Offline
Значит информация у меня не точная - я так и думал!
 
Patroll   29.05.2010, 22:22 | Сообщение № 63
Offline
Смотрю что старую котельную ломали, но не доломали. Может кто знает в чём дело. Если там больше ничего делать не будут, то может стоит задуматься над тем, чтобы забить все двери и окна.
Гореть там вроде не чему, но вот дети могут вполне пойти туда играть.
 
ants799   30.05.2010, 20:12 | Сообщение № 64
Offline
Насколько мне известно старую часть здания сохранят т.е ломать не будут. По поводу открытых оконных и дверных проёмов сообщу кому следует.
 
Aleksandr   14.06.2010, 21:16 | Сообщение № 65
Offline
А у меня вот такой вопрос (давно хотел спросить, но всё забывал): а в наших "краях" растёт морошка? Кто-нибудь знает место?
 
Aleksandr   14.06.2010, 23:41 | Сообщение № 66
Offline
Вот, поговоривают, что в Ветла можно найти!
 
jevgenyka   28.07.2010, 23:20 | Сообщение № 67
Offline
Лето- все с форума разбежались.
Как спасаемся от жары или наслаждаемся летом?


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   28.07.2010, 23:29 | Сообщение № 68
Offline
Наверное, ничего новенького на форуме не появляется, вот и сказать нечего! А тема, например, коллективного отуска в детском саду, как мне кажется, довльно актуальна! А что народ думает по поводу кафе в спортивном комплексе? А как вам статья про музыкальную школу?
Наверное, надо не сюда, а по темам расставить, но, как сказано, жара, руки не доходят!
 
Гость   29.07.2010, 08:54 | Сообщение № 69





Чего там в музыкалке нового????
 
Aleksandr   29.07.2010, 10:11 | Сообщение № 70
Offline
Вот и я спрашиваю: чего там в музыкальной школе? Недавно статья было в Sõnumitooja (не видел, только слышал)...
 
Гость   10.08.2010, 11:28 | Сообщение № 71





Не знаю насколько все знают о том Что НЕЛЬЗЯ !!! подбирать выпавших из гнезда птенцов. На днях погибли 4 птенца ласточки, потому как какая-то "добрая" тётя из Кехра подобрала их и принесла в спасательный департамент. Типа вот забирайте, я не умею и не знаю что с ними делать. Смерть этих птенцов на совести этого человека, потому как такими действиями она изначально приговорила их к смерти. По сравнению с другими птицами, птенцы ласточки редко когда выживают в неволе и уж совсем единицы доживают до того времени когда их можно выпускать на волю .

Если видете выпавших птенцов, звоните на 1313, там уже вам помогут понять что делать дальше.
А так же дополнительная информация здесь (на эстонском): http://www.eoy.ee/node/183

 
Гость   20.11.2010, 12:18 | Сообщение № 72





В лесу, около оздоровительной тропы, был трёхуровневый турник. его "благополучно" унесли. Кого бы спросить: планируется ли его восстановление?

Добавлено (20.11.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Пошёл слух о том, что собираются чуть ли не закрывать почтовое отделение! Опять же, кого спросить, чтобы получить точную информацию? И ещё, а может вообще всё в Кехра поубирать?

 
ants799   23.11.2010, 08:37 | Сообщение № 73
Offline
Спасибо за информацию, турник скорее всего сделают новый, правда не раньше весны.

Quote (Гость)
Пошёл слух о том, что собираются чуть ли не закрывать почтовое отделение!

Это действительно "слух".

 
Aleksandr   23.11.2010, 08:56 | Сообщение № 74
Offline
А я так слышал, что про почту слухи уже с достаточно конкретными очертаниями! А нельзя ли получить официальный ответ?
Ведь если это произойдёт по тому сценарию как и с банком, когда уже ничего нелльзя будет сделать, то Кехра ещё на один шаг опуститься, а Козе поднимется!
 
ants799   25.11.2010, 11:56 | Сообщение № 75
Offline
Quote (Aleksandr)
А нельзя ли получить официальный ответ?

Естественно, на официальный запрос получите самый, что что ни на есть, официальный ответ.

P.S. Не нужно путать официальный запрос с вопросом простого обывателя.

 
Форум » KehraFor » Темы для общения » Вопросы - ответы - советы
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: