Вторник, 19.03.2024, 10:30
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Лыжи и другое
Aleksandr   07.01.2013, 21:50 | Сообщение № 16
Offline
Интересно,к чему бы это? На стадионе проложили "полулыжню"! Т.е. сровняли под ноль лыжню для классики и обозначили лыжню для конька. Что значит обозначили? Прошёл трактор и оставил след, снял какой то слой. Направление и лыжня видна, но когда пробуешь бежать, то лыжи проваливаются в снег!
Аналичная ситуация и в лесу. И, более того, только до канавы. Правда здесь лыжня для классики сохранена!
Вот и спрашиваю: к чему бы эта полумера? По привычке, если бы полностью проложили то к снегу, а сейчас что нас ожидает? :-)
 
Patroll   07.01.2013, 21:51 | Сообщение № 17
Offline
Quote (Aleksandr)
Вероятно, собрались строить снежный городок! Во всяком случае трактор "на объекте" сегодня был и нагребал кучи...

судя по объявлениям строительство Снежного городка назначено на эту субботу 26.02.2011.
Это радует.

 
Гость(я)   07.01.2013, 21:51 | Сообщение № 18





17 апреля закрыл лыжный сезон - далековато стало до лыжни добираться. На следующий день открыл велосипедный сезон!
А вчера, 5 мая растаял последний снег в той из куч. которую нагребли для снежного городка. Т.е. на территории Кехра, которая до речки, снега больше нет!
 
Aleksandr   07.01.2013, 21:51 | Сообщение № 19
Offline
Ура! Открыл лыжный сезон! Это радует!
Но не радует то, что никто так и не удосужился убрать сваленные деревья! Получается бег с препятствиями, но на лыжах это не слишком получается! Хотелось бы узнать: а чья это работа, в чьи должностные обязанности входит за этим следить?
Ну и, опять же, на лыжне как на проспекте!:-(
 
Гость(я)   07.01.2013, 21:51 | Сообщение № 20





biggrin
 
Patroll   07.01.2013, 21:51 | Сообщение № 21





Quote (Aleksandr)
Хотелось бы узнать: а чья это работа, в чьи должностные обязанности входит за этим следить?


Дороги местного значения наверное забота Anija vald, а тропинки в гос. лесу забота RMK?
 
Aleksandr   07.01.2013, 21:51 | Сообщение № 22
Offline
Немного почистили, но два дерева ещё перекрывают дорогу!:-(
Проложили лыжню на стадионе! Безусловно - радует, но толку мало, т.к. полно непокрытых снегом кочек на которых спотыкаешься!
 
Гость(я)   07.01.2013, 21:52 | Сообщение № 23





Здорово! Я про лыжню на стадионе под свободный стиль. Задача- сберечь её от четвероногих минёров.
 
Aleksandr   07.01.2013, 21:52 | Сообщение № 24
Offline
Я уже говорил но присоединюсь и добавлю, что и от двуногих тоже!
 
Гость(я)   07.01.2013, 21:52 | Сообщение № 25





Снова весна!
 
Aleksandr   07.01.2013, 21:52 | Сообщение № 26
Offline
Безусловно, в смысле она скоро придёт, но пока надо бы лыжи смазать!
 
Гость(я)   07.01.2013, 21:52 | Сообщение № 27





Что с лыжней на стадионе под конёк, есть ли она после метели?
 
Aleksandr   07.01.2013, 21:52 | Сообщение № 28
Offline
Вчера точно не было...:-(
 
Aleksandr   07.01.2013, 21:53 | Сообщение № 29
Offline
Сегодня была проложена лыжня для классики и свободного стиля на стадионе!
Правда первыми её опробовали двуногие! Одной такой, с санками, не сдержав себя я и выразил своё недоумение этим!
Также проложили даже две лыжни для классики по лесу до Каунисааре! Вот для свободного хода там места маловато, но, со временем, можно будет укатать!!!
 
Гость(я)   07.01.2013, 21:53 | Сообщение № 30





Катал сегодня на стадионе, лыжня, в смысле лыжная дорога, весьма приличная. Следов дефекации собак не замечено, да и народ не тусит на лыжне. Респект мастеру!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: