Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Про банк (Будет ли в Кехра банкомат с внесением наличных?)
Про банк
Гость   03.11.2009, 11:21 | Сообщение № 1





Хочу опять поднять банковскую тему. Нужно мне было срочно положить деньги на счёт, но не тут-то было! Для этого надо поехать в город, по другому никак. Почему же наше волостное управление допустило закрытие банка и не подумало обо всех проблемах, которые появятся после?
 
Aleksandr   12.11.2009, 17:02 | Сообщение № 2
Offline
А что поднимать эту тему? Точнее сказать что нового сейчас можно сказать? Мне кажется, что, по большому счёту, от местных властей особо ничего и не зависело - это было решение банка, они ведь не только в Кехра закрыли, да и в самом Таллине тоже закрыли какие-то конторы!
Так что все срочные операции надо планировать либо на приезд автобуса (хотя я не уверен проводят ли они операции с наличностью), либо на поездку в город. Тут уже больше сказать нечего и, увы, этого не изменить...

Конечно, власти могут задать подобный вопрос банку (о внесении наличных), но если банк убрал даже второй банкомат, то я не думаю о том, что будет получен положительный ответ!

 
Гость   13.11.2009, 06:15 | Сообщение № 3





Est ze specaln6e bankomat6 kotor6mi mozno zapravljat dengi nali4n6mi na svoi wet...
Ego ta dumaju mozno postavit v kehra!!!
 
Aleksandr   13.11.2009, 10:29 | Сообщение № 4
Offline
Немного выше сказано, что банк не пошёл на то, чтобы у нас был второй банкомат, т.е. банк не пошёл на содержание дополнительного оборудования. Банкомат по приёму наличных таковым и является. Мне кажется, да и с точки зрения банка, подобная услуга в Кехра маловостребована, а раз так, то это убыточное для банка вложение средств.
 
Julinka   16.01.2010, 18:05 | Сообщение № 5
Offline
Совсем о людях не хотят думать!!! angry
Тут морозы были и банкомат глючило, а потом и вовсе отключили. И что? Так людям даже на проездной билет в Таллинн было не снять денег!!! Не говоря уже о магазинах, надо говорить, чтобы на базаре в ларьках тоже ставили аппараты для расплаты карточкой-не согласяться! дорого для них!!! А мы мучайся!!!
 
Aleksandr   16.01.2010, 21:16 | Сообщение № 6
Offline
Хм, везде издержки!
Но, осмелюсь и возразить! Во-первых, в магазинах карточкой расплатиться без проблем, другое дело рынок! Второе, на дизелях тоже можно карточкой расплачиваться! И, третье, рядом автомат другого банка и, если так прижало, то там можно взять денег, правда это будет стоить немного дороже!!!!
 
Julinka   18.01.2010, 00:22 | Сообщение № 7
Offline
Quote
рядом автомат другого банка и, если так прижало, то там можно взять денег, правда это будет стоить немного дороже!!!!
и опять с нас деньги...
 
Aleksandr   18.01.2010, 00:32 | Сообщение № 8
Offline
Зато они есть! Вероятно, лучше заплатить, чем страдать! :-)
 
Aleksandr   04.11.2011, 11:50 | Сообщение № 9
Offline
Привыкли или нет к отсутствию банка?
 
Гость   05.11.2011, 15:57 | Сообщение № 10





может и привыкли к отсутствию банка, но не привыкли к хамству некоторых работников "банка на колёсах".
 
Aleksandr   05.11.2011, 17:37 | Сообщение № 11
Offline
Вот, ни разу не был поэтому и слышу об этом в первый раз! Мне кажется, что в этом учреждении вопрос решается очень просто - считай одна жалоба и работник ищет себе другую работу! Разве не так? Ведь во всех опросах вопрос вежливости и учтивости акцентируется и за этим следят!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Про банк (Будет ли в Кехра банкомат с внесением наличных?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: