Пятница, 29.03.2024, 04:16
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Гость(я)   10.05.2011, 20:25 | Сообщение № 271





Узнал что финансирование нашего проекта по строительству канализации и так далее... истекает срок в конце 2011 года...
Вопрос!!!
У нас начнут строительство или нет? Могу сказать с уверенностью на 100% что в Кехра оно ещё не начиналось не считая очистных сооружений!
 
Aleksandr   15.05.2011, 13:38 | Сообщение № 272
Offline
Ну не тянет на второе место сзади песня исполнителницы из Эстонии!!:-((
 
Aleksandr   22.05.2011, 22:07 | Сообщение № 273
Offline
Попробовали оборудовать места для пикника. Поставили столы со скамейками, решили их дальше облагородить! То ли покрасили, то ли покрыли грунтовкой для дальнейшей покраски - но народ остался не доволен и предприянял меры! Интересно, настолько нетерпелив народ или настолько непредусмотрителен "строитель"???

 
Гость(я)   27.05.2011, 20:37 | Сообщение № 274





Был в городе, зашёл в магазин Espak и сделал покупку на 6 € с копейками. на кассе сидел молоденький мальчик (русский) всё считал, сделал скидку по карточке и вывел на оплату карточкой. Смотрю - 21€ с копейками!!! Опа! Я ему и говорю, что это неправильно. Берёт одну из двух покупок, считывает код и отправляет на оплату - теперь правильная сумма! А что он до этого считывал???? БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Хорошо, что сумма маленькая и такое превышение заметно, а при больших покупках будьте уверены ВАС ДУРЯТ!
 
jevgenyka   28.05.2011, 15:03 | Сообщение № 275
Offline
Кто-нить поднимал голову, гуляя по парку в районе маленькой школы и аптеки?
Со старых дубов свисают отломанные ветки и неизвестно в какой момент и на чью голову они приземлятся.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
ants799   28.05.2011, 15:41 | Сообщение № 276
Offline
Quote (jevgenyka)
OnlineКто-нить поднимал голову, гуляя по парку в районе маленькой школы и аптеки?


Тоже камеры высматривала...? В парке каждый второй голову поднимает..
 
Гость(я)   28.05.2011, 20:38 | Сообщение № 277





Развлекуха для членов vallavalitsus!!!!
 
Гость   28.05.2011, 22:55 | Сообщение № 278





Недавно со стороны улицы Парги сломалось и упало в речку дерево. Кто его должен убрать? Хотя чего там, уже год там же, недалеко, в речке другое дерево гниёт.
 
Aleksandr   28.05.2011, 23:08 | Сообщение № 279
Offline
Аналогичое было и почти напротив пляжа, тогда кто то самостоятельно спилил уже упавшее дерево
 
Aleksandr   04.06.2011, 21:37 | Сообщение № 280
Offline
А вот и благодарность двуногих пользователей!



Только никто не скажите, что это наделал четвероногий зверь!!!




А может это новая технология покраски?
 
Гость я   05.06.2011, 01:56 | Сообщение № 281





Только вчера думал о том что хорошо что люди там у речки отдыхают, а не как та часть молодёжи трущаяся в полночь у домов, надрывающая голоса и ревущая с машин громкая музыка. А вон оно как, и там у речки насрали и в прямом и в переносном смысле. Помнится в пятницу там у речки тусовалось с десяток народа, рядом 3 машины.

Теперь ведь и бухари променяли свои некогда любимые места у речки и повадились туда ходят потусоваться.

Камеры и туда видно надо ставить.
 
Гость(я)   05.06.2011, 14:02 | Сообщение № 282





За день встречался раза 4 с мотороллеристами. Ездят толпой, 3 красных один фиолетовый, парочка из них раздолблена в мясо, поворотников нет, стопари разбиты, летают везде где можно и нельзя. Одного чуть не прокатил на капоте, так как вылетел из-за гаражей на полном ходу не посмотрев ни в одну ни вдругую сторону. Ездят без шлема, пьяные в хлам. Ни полиции ни нашим Korrakaitse дела до них вообще по-моему нет. И самое интересное что тем-же вечером часов в 11 встретил Korrakaitse, которые медленно плелись со стороны Таллинна. Знакомого поймали на скутере и штрафанули за то, что ехал без света. Просто бред, кого надо, тех не ловят, а вот таких вот мелких нарушителей натягивают по-полной.
 
jevgenyka   05.06.2011, 16:16 | Сообщение № 283
Offline
Quote (Aleksandr)
А вот и благодарность двуногих пользователей!


Ну, что за уроды, вот и делай для них что-нить... в свинарнике им место.

Quote (Гость(я))
За день встречался раза 4 с мотороллеристами. Ездят толпой, 3 красных один фиолетовый, парочка из них раздолблена в мясо, поворотников нет, стопари разбиты, летают везде где можно и нельзя. Одного чуть не прокатил на капоте, так как вылетел из-за гаражей на полном ходу не посмотрев ни в одну ни вдругую сторону. Ездят без шлема, пьяные в хлам. Ни полиции ни нашим Korrakaitse дела до них вообще по-моему нет. И самое интересное что тем-же вечером часов в 11 встретил Korrakaitse, которые медленно плелись со стороны Таллинна. Знакомого поймали на скутере и штрафанули за то, что ехал без света. Просто бред, кого надо, тех не ловят, а вот таких вот мелких нарушителей натягивают по-полной.


Не стоить хаять ничью работу. Невозможно быть одновременно везде. Лучше помогите и сообщите о правонарушении. Люди не могут работать круглосуточно и находиться одновременно в нескольких местах.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
kehra   05.06.2011, 20:11 | Сообщение № 284
Offline
Когда однажды попытался дозвониться до Korrakaitse, то мне было отвечено что сегодня наша служба не работает. Может сейчас что-то изменилось, ранее было так.
 
ants799   05.06.2011, 22:28 | Сообщение № 285
Offline
Quote (kehra)
Когда однажды попытался дозвониться до Korrakaitse


Korrakaitse работает по скользящему графику, а при нарушениях следует звонить в 110 и дежурный отправит ближайший патруль, будь то Korrakaitse или полиция.
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: