Четверг, 25.04.2024, 21:12
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Гость(я)   16.08.2011, 13:25 | Сообщение № 301





Quote (Гость(я))
Слух или нет? Говорят. что работники Vallavalitsus раскладывают отраву для бешенных лис и что от этой отравы достаётся и другим четвероногим?

люди! ну вы совсем. что ли... это не отрава, а аналог вакцины против бешенства для диких животных. благодаря этим действиям количество бешеных лис и енотовидных собак сильно уменьшилось. не думаю, что собака отравится, если съест приманку. по-моему, этим не занирмается Валлавалитсус, можно уточнить у ветеринара. он должен быть в курсе.
 
Гость(я)   16.08.2011, 13:29 | Сообщение № 302





На сайте появились фотки строительства железнодорожной станции... И хотелось бы добавить комментарий типа слов из песни "всё здесь замерло до весны"! Очередной долгострой? И, после этого, хотят сказать, что государство знает как распоряжаться нашими денежками? Или, может быть, я зря кипячусь и просто ещё рано а всё идёт по плану? Кто нибудь в курсе планов? Уж очень успел надоесть этот неустроенный переход...:-(
 
Гость(я)   16.08.2011, 13:34 | Сообщение № 303





Quote (Гость(я))
благодаря этим действиям количество бешеных лис и енотовидных собак сильно уменьшилось.

Интересно, если это не отрава, то как же количество уменьшается? Может, более правильно написать, что количество больных особей уменьшилось, т.к. вакцина действует избирательно уничтожая больных?
 
jevgenyka   16.08.2011, 15:32 | Сообщение № 304
Offline
Quote (Гость(я))
по-моему, этим не занирмается Валлавалитсус

Спасибо.
Есть ещё разум у людей!

Quote (Гость(я))
Говорят. что работники Vallavalitsus раскладывают отраву для бешенных лис и что от этой отравы достаётся и другим четвероногим?


А то слышат звон, а не знают, где он. Прежде, чем передавать слушок, просто подумать немного надо, чтобы не позориться..


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
jevgenyka   16.08.2011, 15:46 | Сообщение № 305
Offline
Quote (Гость(я))
Очередной долгострой? И, после этого, хотят сказать, что государство знает как распоряжаться нашими денежками?


Вопрос к Elektriraudtee AS или AS Eesti Raudtee


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость(я)   16.08.2011, 17:22 | Сообщение № 306





Quote (Гость(я))
Интересно, если это не отрава, то как же количество уменьшается? Может, более правильно написать, что количество больных особей уменьшилось, т.к. вакцина действует избирательно уничтожая больных?

ну... не ожидала, что "вакцинация" и "отравить" - это одно и то же biggrin
"вакцинация" или "привика" - вот о чем идет речь в данном случае. точнее, это -"пероральная вакцинация". зверюшки лопают вкусняшки, которые содержат антирабические иммуноглобулины и у них возникает иммунитет к бешенству (временный). все знают, что собакам и кошкам нужно обязательно делать привики каждый год. так же и диким животным... но отловить их и сделать уколы - нереально. поэтому вакцинацию проводят "через рот" smile
такие акции проводят несколько раз в год.
 
Гость(я)   16.08.2011, 17:34 | Сообщение № 307





нащёт строительство перонов насколько я знаю они должны быть сданы до конца августа и пока всё в срок!!!
А вот к переходу предётся привыкнуть так как он так и останеться и ещё вопрос чем вас не устроил переход тем что нужно зделать несколько шагов в сторону???
 
jevgenyka   17.08.2011, 01:05 | Сообщение № 308
Offline
Quote (Гость(я))
ещё вопрос чем вас не устроил переход тем что нужно зделать несколько шагов в сторону???


Думаю, что все уже приноровились обходить препятствия.
Единственное: кто едет на велосипеде, в виду недоделанности территории, должны немного напрягаться, волоча за собой транспорт. biggrin


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость(я)   17.08.2011, 07:38 | Сообщение № 309





Quote (Гость(я))
А вот к переходу предётся привыкнуть так как он так и останеться и ещё вопрос чем вас не устроил переход тем что нужно зделать несколько шагов в сторону???

Подход к переходу утопает в грязи, что с одной стороны, так и с другой! Напрямую никто не ходит, не говоря о том, чтобы кто то проезжал, там ведь вторая часть, как всегда, не доделана! Расстояние между ограждениями маловато для нормального проезда с коляской (уж не говорю про двойную коляску)...
 
Гость(я)   17.08.2011, 13:55 | Сообщение № 310





Quote (Гость(я))
"вакцинация" или "привика"

Поговорим, может быть, о вреде и пользе прививок и вакцинации???
 
Гость(я)   17.08.2011, 13:58 | Сообщение № 311





Quote (jevgenyka)
Думаю, что все уже приноровились обходить препятствия.

Сегодня локомотив заехал на прежний переход и остановился перед новым и надо было помотреть на лица тех, кто вынужден был топать по камням и колдобинам на переходе....
 
jevgenyka   17.08.2011, 14:42 | Сообщение № 312
Offline
Quote (Гость(я))

Поговорим, может быть, о вреде и пользе прививок и вакцинации???

Поговорить что ли не о чем?


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Артур   18.08.2011, 19:27 | Сообщение № 313





Кстати насчёт щитов от фирмы Merko о реновации канализации.Что то я нигде не вижу что бы они где что то копали!
 
Гость(я)   18.08.2011, 20:01 | Сообщение № 314





Ну это ведь не главное, главное то, что договорились! И потом, ведь сроки на тех же щитах указаны!
 
Гость(я)   20.08.2011, 22:37 | Сообщение № 315





В этом вонючем Кехра ничего не могут нормально сделать!В общем что говорить какие люди такой и город!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: