Пятница, 19.04.2024, 14:08
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Kehra777   01.04.2013, 19:19 | Сообщение № 496
Offline
Я не понимаю - у нас в Кехра песок закончился? Почему основная часть города не посыпана. Чистый лёд...  Я понимаю, что у нас в Кехра никто ничего не делает и деньги расходуются чёрт знает куда. Но хоть на песок и на дворников можно раскошелиться?
 
Aleksandr   01.04.2013, 19:44 | Сообщение № 497
Offline
Не уверен что всё так и есть!!!:-) Во-первых, улица Кооли почти чистая, Косе мнт. вообще сухая! Так что основная часть города в порядке! Во-вторых, я, например, не знаю какой состав должен быть для посыпки и сколько он стоит! Так что, если основная часть в порядке, наверное, считают, что так рациональнее и не тратят деньги!
Дворники, это отдельная "песня", но тут надо точно знать о каких дворниках речь! Ведь около домов это за квартирными сообществами, а главные, вроде бы, и посыпаны!
 
Kehra777   01.04.2013, 20:10 | Сообщение № 498
Offline
Косе мнт... это вы проезжую часть имеете в виду?? Хотя о чём это я - мы наверное живём в разных городах. Я из Кехра! Такая серая дыра в 40 км от столицы.
Вот улицы где у нас КАТОК! И доказывать обратное нет смысла.... Просто хочу понять - куда можно жаловаться, чтобы местное самоуправление получило хороший втык.... Терпеть противно! Вечно нужно всем везде тыкать, где что плохо! Сами власти слепы!

1). Фото 1
2). Фото 2
3). Фото 3
4). Фото 4
5). Фото 5
6). Фото 6

Если надо - я могу продолжить! Причём настоящими доказательствами! Мне не трудно прокатиться в ту сторону да и по другим улицам города и пофоткать.
 
Aleksandr   01.04.2013, 21:26 | Сообщение № 499
Offline
Опять же, я не берусь говорить за власти, я не знаю правил и порядков, я не знаю что позволяет бюджет! Вот если чётко сформулировать вопрос (а не эмоции), то я могу спросить!
 
Aleksandr   15.05.2013, 19:45 | Сообщение № 500
Offline
Взгляд на обочину в волости Anija





















 
Гость   20.06.2013, 14:59 | Сообщение № 501





А за домом Кооли 12 возле гаражей в этом году уже не косят.
При Лильсе такого не было.
Надо вернуть власть центристам!
 
Aleksandr   21.06.2013, 01:38 | Сообщение № 502
Offline
Наверное, это центристы, затесавшиеся среди нынешних, и прямой обязанностью которых является косить траву, таким образом выступают против власти!
 
Гость   10.07.2013, 15:21 | Сообщение № 503





Очень интересует следующее. Кто и где набрал газоно-косильщиков и они вообще соображают своими соображалками - для какой работы их набрали? Они не траву косят, а гонки устраивают. Летают на всех парах, летит земля, бутылки, камни - пыль столбом, шла с ребёнком хотела по голове настучать таким нелюдям. Куда обращаться - не знаю.
 
Aleksandr   10.07.2013, 20:59 | Сообщение № 504
Offline
Я тоже сегодня наблюдал картинку гонок газонокосилок - пыль столбом! :-) Ещё бы я хотел знать график работ этих газокосилок, а то после ночной уляжешься спать, а они тут как тут!!:-((

Как я понимаю, каждый год наше волостное управление устраивает конкурс и выбирает самых "достойных"!! Так что все вопросы к ним! Правда они в отпуске!!
 
Гость   21.08.2013, 20:19 | Сообщение № 505





Ужасно воняет гавном на детской площадке. Неужели  санитарная служба не знает?
 
Aleksandr   22.08.2013, 18:55 | Сообщение № 506
Offline
Интересно, а чем должно пахнуть вот то заведение, которое зелёного цвета и круглой формы?
 
Гость   12.10.2013, 18:06 | Сообщение № 507





Это заведение - отлично подходит для визитной карточки Кехра!
 
Гость   12.10.2014, 20:41 | Сообщение № 508





В Кехра уже больше недели бегает лиса. Не знаю куда обращаться, но нужно принимать какие-то меры. На площадках играют дети и подобное разгуливание животного в жилом секторе не безопасно. Охотники естественно ничего сделать не могут.
 
Aleksandr   13.10.2014, 08:21 | Сообщение № 509
Offline
Да, я тоже её видел и даже удалось сфоткать. Правда это лисёнок, но дело не меняет ничего, она не боится людей, подходит близко.
Особо думать не надо куда обращаться - отправить письмо в волостное управление на общий адрес там и разберутся кто должен этим заняться.
 
Гость   13.10.2014, 12:41 | Сообщение № 510





Лисёнка видел тоже. Пару дней назад видел именно крупную лису.
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: