Вторник, 23.04.2024, 22:50
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Aleksandr   14.07.2010, 18:02 | Сообщение № 61
Offline
Какие пакости? Какая бесхозяйственность? Может заасфальтировать? Или песочком посыпать? Ведь была изначальная цель заспать ухабы, т.е. чтобы не было ям с водой... И, как я уже говорил выше, будь любезен, порекомендуй каким образом это можно делать (поделись технологией) и впиши всё это в волостной бюджет!????
 
Гость   17.07.2010, 15:53 | Сообщение № 62





Не нравиться то что администрация забила на сайт...
 
Aleksandr   17.07.2010, 17:05 | Сообщение № 63
Offline
Отнюдь.... Во-первых, форум только за счёт администрации вряд ли жизнеспособен! Во-вторых, на все реплики ответы есть, т.е. администрация отслеживает события! В-третьих, особых новостей из влстных структур нет, т.к. они в отпуске. Да и большинство посетителей ссылаются на жару. В-четвёртых, можно сказать, что готовимся с силами! :-)
 
Patroll   18.07.2010, 09:31 | Сообщение № 64
Offline
Не понимаю родителей которые насильно застaвляют детей иди купатся. К примеру, вчера в местном "лягушатнике" на речке женщина долго заставляла сына иди в речку купатся и не выдержав просто пихнула где поглубже. Тупость. А потом с довольным видом вынесла плачушего сына на руках на берег.
 
Aleksandr   18.07.2010, 11:50 | Сообщение № 65
Offline
Родителям лучше знать чего хотят их даже недогадывающиеся дети! :-)
 
Junga   17.08.2010, 09:37 | Сообщение № 66
Offline
Анекдот в тему.
Мама завет сына:
- Алёша!!!
- Что, мама, я замерз?
- Нет, ты проголодался!

Добавлено (17.08.2010, 09:37)
---------------------------------------------
Открыла я тут страничку нашей любимой железной дороги, те. Электрираудтээ. Опять они повышают цены на билеты, причем, утверждают, что совсем они не повышают.
С 6 сентября будет введена новая билетная система. Проездные карточки.

На плакате написано:
При использовании новой системы цена на электронный билет (на проездной карточке) не повыситься. Подорожают только бумажные билеты на один проезд.
Новые цены, взяла только на нашу зону АВС:
================================================================
На проездной карте */* бумажный
================================================================
Обычный / Льготный / скорый */ * Обычный / Льготный / скорый
================================================================
25кр / 15кр / 28кр */* 28кр / 16кр / 31 кр

Также больше не будут продаваться бумажные проездные на месяц. Их можно будет приобрести только на проездную карту.
И как всегда мелким шрифтом:
NB! Проездная карта стоит 40 EEK (2.56 EUR)

 
Aleksandr   17.08.2010, 20:51 | Сообщение № 67
Offline
Это объявление в красочном виде стоит на главной странице у нас!
С моей "колокольни" это выглядит так: цена электронного билета осанется на том же уровне, что и была (об этом они же и говорят). Изменится стоимость билета на бумажном носителе!
Мелким шрифтом ничего не дописано (измерял кегли) а просто обращают внимание на то, что теперь каждый должен будет иметь проездную карту, т. е. тот документ, в который будут отмечать приобретение билета и её стоимость 40 крон. Как мне показалось, что это одноразовая покупка, правда, всё же, 40 крон надо отдать!
 
Гость   18.08.2010, 07:55 | Сообщение № 68





карта не будет одноразовой...
На неё можно будет закидывать деньги через банк...
 
Aleksandr   18.08.2010, 09:21 | Сообщение № 69
Offline
Вот и я про это же и говорю: её надо будет приобрести всего ОДИН РАЗ!!!

Но что то я не уверен в том, что нужно на неё закидывать деньги через банк. Исхожу я из того, что зайдя в первый раз в электричку я должен приобрести и карту и оплатить проезд! О каком банке может идти речь? Я отдам деньги кондуктору и он с помощью своего аппарата внесёт мою покупку на карточку без выдачи бумажного носителя. Если это по-другому, то должна будет существовать возможность того, чтобы я мог посмотреть куда закинутые мной деньги потратились...

 
Гость   18.08.2010, 12:34 | Сообщение № 70





С 6 сентября некоторое время карты будут выдаваться бесплатно, если к ним сразу приложишь 100 крон.
 
Aleksandr   18.08.2010, 15:08 | Сообщение № 71
Offline
Т.е. дашь деньги для оборота Elektriraudtee?
А откуда информация? А как это приложишь? А где карты будут выдавать?
 
Junga   18.08.2010, 16:44 | Сообщение № 72
Offline
Спасибо за наводку, в русском варианте про 40 крон болшими буквами написано, в эстонском - мельче чем основной текст.
 
Aleksandr   18.08.2010, 16:51 | Сообщение № 73
Offline
Я там поставил и положение про проездную карту, правда пока на эстонском. Да, действительно, на карту можно будет закидывать деньги как на телефонную карту
 
Гость   18.08.2010, 20:56 | Сообщение № 74





Карты будут выдаваться в электричках кондукторами.
 
Aleksandr   19.08.2010, 08:39 | Сообщение № 75
Offline
Да, обнаружил я этот материал про проездную карту и перевёл! Но я так и не понял: где и как я смогу посмотреть остаток на карте??? А если я не дружу с интернетом??
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: