Пятница, 29.03.2024, 01:50
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня понравилось
Что сегодня понравилось
Aleksandr   04.04.2011, 22:02 | Сообщение № 91
Offline
Помнится мне, что в прошлом году одна из групп на субботнике занималась уборкой территории вокруг железной дороги... Это я к тому, что Eesti Raudtee как то не справляется с тем, что взвалила на себя! И я не верю в то, что они будут строить там, где захотят не согласовав это с волостью!
 
Aleksandr   04.04.2011, 22:07 | Сообщение № 92
Offline
Quote (Гость(я))
Это к тому что здесь когда то спор был что Кехра это город или нет...

Так ведь пришли к выводу, что на заборе написано одно, а на самом деле другое! Кехра не может называться городом, т.к. у него нет органов местного самоуправления. Деревней или посёлком его назвать не захотели, вот и придумали чисто эстонский суррогат, что это вроде бы и город, но без органов...

 
Aleksandr   04.04.2011, 22:09 | Сообщение № 93
Offline
А по поводу проекта, ещё раз, надо смотреть, горячо обсуждать, потом встречаться с руководством и аргументированно беседовать!!!
 
Aleksandr   05.04.2011, 18:45 | Сообщение № 94
Offline
Quote (Aleksandr)

OnlineА что то я не замтил чем отличается EEK&MUTSO_LEHT01 от EEK&MUTSO_LEHT02?????

Вот теперь заметно! Т. е. поставили правильный файл!
Кстати, хотел поставить картинки здесь, но будет плохо - ничего не видно. Вероятно, надо искать распечатанный вариант в большом формате и там рассматривать...

 
Гость(я)   07.04.2011, 00:09 | Сообщение № 95





с 07.04. открыт "Kohvik peatus" на Kose mnt 2 A.
 
Aleksandr   07.04.2011, 00:28 | Сообщение № 96
Offline
Объявление давно стоит, но что там будет толком не понятно! Надо заглянуть - может нальют!!:-)
 
Patroll   09.04.2011, 14:56 | Сообщение № 97
Offline
Quote (Гость(я))
с 07.04. открыт "Kohvik peatus" на Kose mnt 2 A.

Тоже забежал туда поглазеть, что там изменилось. Общее впечатление положительное, однако уюта не хватает. "Голые" стены и столы надо бы дополнить. Заметил там даже наличие терминала для оплаты карточкой, однако не всегда оплата проходит с первого раза, особенно если им в момент оплаты позвонит на телефон.
Надеюсь они со временем немного разнообразят и свой ассортимент.

Добавлено (09.04.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Гость(я))
Я больше за RAP Arhitektid OÜ как-то у них поинтересней а у Eek & Mutso какая то дырка в центре города!!!!

согласен, что у RAP Arhitektid OÜ проект интереснее.

 
Aleksandr   09.04.2011, 18:10 | Сообщение № 98
Offline
А я забыл заглянуть:-((

По обсуждению проекта открою ветку и там более детально поговорим. Вскоре, будет более представительное обсуждение и старейшина волости обещал предупредить нас об этом заранее и всех нас приглашает. Так что давайте более детально готовиться!

 
Гость(я)   11.04.2011, 16:05 | Сообщение № 99





Quote (Patroll)
уюта не хватает.

согласна, уюта там явно не хватает, да атмосфера там угнетает. Из 3-х столиков 2-а заняты как мне показалось членами одной семьи, которые собрались поглазеть как идут дела на их семейном подряде и строго бдят за каждым кто зашёл. Ощущение такое что если посидеть и заказать к примеру кофе, тебе и в рот заглядывать будут.
Выбор кондитерских изделий сейчас маленький. На данный момент выбор в других магазинах намного лучше.
 
Aleksandr   12.04.2011, 16:56 | Сообщение № 100
Offline
Случилось! Т.е. заглянул и побеседовал даже! Из изложенного уяснил для себя, что кафе, прежде всего, ориентируется на тех, кто хотел бы перекусить на быструю руку перед трудовым днём, посидеть за чашечкой кофе. По поводу ассортимента было сказано, что они учтут претензии, которые имелись к их предшественникам.
Прикрепления: 2539585.jpg (107.1 Kb) · 5010413.jpg (177.9 Kb) · 1532776.jpg (133.5 Kb) · 3051579.jpg (99.8 Kb) · 9752781.jpg (129.9 Kb)
 
ants799   12.04.2011, 17:47 | Сообщение № 101
Offline
Думал разок кофе попить... но зайдя передумал... пусто - во всех смыслах... да и сидеть там... как привокзальная забегаловка, но с учётом названия... может так и должно быть. По десятибалльной шкале 3 с огромным минусом.

P.S. Булочки вкусные тк годами не меняющаяся продукция Neio уже поперёк горла... ИМХО

 
Patroll   28.04.2011, 23:52 | Сообщение № 102
Offline
город немного преображается, вокруг многих домов активно убирают.

Добавлено (28.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Patroll)
Quote (Гость(я))
Я больше за RAP Arhitektid OÜ как-то у них поинтересней а у Eek & Mutso какая то дырка в центре города!!!!

Quote (Aleksandr)
По обсуждению проекта открою ветку и там более детально поговорим.

В консуме уже висят оба проекта, может уже самое время создать новую тему?

 
Patroll   07.05.2011, 10:05 | Сообщение № 103
Offline
Местный пляж приводят в порядок. smile
 
Aleksandr   07.05.2011, 15:42 | Сообщение № 104
Offline
Слишком поздно узнал - обязательно бы участвовал! Самое толковое мероприятие, как оказалось, в нашей окрестности! (фотки в галерее) Девят скамеек сделали, будку для переодевания, два протектора поставили, убрали ветки, вытащили сломанные бетонные глыбы!!
МОЛОДЦЫ!!!
Надо бы нам в ближайшую неделю выйти и тоже поучаствовать (кучу песка раскидать и песок на пляже немного поровнять)!!!
 
Гость(я)   10.05.2011, 19:52 | Сообщение № 105





Бывший Паркла Поод почти снесён!!!!
Наконец убрали этот страх с центра города... и не какой он ценности не нёс...
Да согласен здание старое, но и довели его до такого состояния что пусть лучше там полянка будет!!!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: