Пятница, 26.04.2024, 17:23
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Лыжи и другое
Aleksandr   27.01.2013, 15:12 | Сообщение № 61
Offline
Зима, сказочный день! Лыжня только что проложена (4 раз за сезон) - состояние ОТЛИЧНОЕ и для классики и для конька!!! Достаточно много новых лиц появилось - это радует!
 
Гость   28.01.2013, 00:53 | Сообщение № 62





А на катке, с таким трудом и муками залитом, по вечерам уроды на авто отрабатывают вождение на скользкой дороге.
 
Aleksandr   28.01.2013, 00:59 | Сообщение № 63
Offline
И, безусловно, все мы промолчим (не зная к кому обратиться)... :-(

Если бы эта информация выглядела более определённо, тогда можно было бы хоть кого то спросить! А именно, когда, какие авто, сколько....
 
Гость   28.01.2013, 09:53 | Сообщение № 64





Я видел только следы от колёс на припорошённом снегом льду в воскресенье  в районе 12 часов дня. Где нарыть инфу о гонцах, я не знаю. Уместно было бы видео с места событий.
 
Aleksandr   28.01.2013, 15:07 | Сообщение № 65
Offline
Видео хорошо, но об этом надо власти просить. А вот, неужели, как всегда, никто не видел и никто не знает?
 
Гость   29.01.2013, 14:49 | Сообщение № 66





Катался по просеке и вдоль канала, лыжня для наших краёв - потолок совершенства. Что порадовало, стартовал в 19.30 с циклопом на голове, через 20 мин. хода навстречу попало человек 6 с аналогичными фонарями. Ширятся наши ряды!
 
Aleksandr   29.01.2013, 22:07 | Сообщение № 67
Offline
Я свой восторг вчера выражал, мне удалось сразу за трактором пройти. Сегодня шёл с работ и видел по стадиону перемещались циклопы!!!:-)
 
Гость   31.01.2013, 15:46 | Сообщение № 68





Лыжня превратилась в кашу?
 
Aleksandr   31.01.2013, 17:25 | Сообщение № 69
Offline
Нет, стараниями школьников лыжня для классики по проеске в вполне приличном состоянии. Для конька весьма проблематично - идти можно, но удовольствия мало. По каналу прошёл классикой только я, пенсионеров сегодня не было. Так что лыжня уже есть, можно идти не напрягаясь, но ещё надо немножко снежок прижать....
 
Edvin_Bezzubov   31.01.2013, 18:13 | Сообщение № 70
Offline
Здраствуйте!У меня такой вопрос.Ания Валла Валитсус или как там их,планируют ли они вообще строить баскетбольную площадку,которая напротив школы и обновлять футбольный стадион?
 
Aleksandr   31.01.2013, 18:20 | Сообщение № 71
Offline
Хороший вопрос, запишу, на досуге спрошу власти (или у власти)!
 
Edvin_Bezzubov   31.01.2013, 18:25 | Сообщение № 72
Offline
Спасибо!Будем ждать ответа!
 
Aleksandr   03.02.2013, 18:38 | Сообщение № 73
Offline
Первый! В смысле сегодня прошёл первый по вновь проложенной лыжне! Т. е. и для классики и для конька лыжня в отличном состоянии!! Спасибо тем людям, которые не забывают про нас!!!
 
Гость   08.02.2013, 18:14 | Сообщение № 74





увы и ах, приходится, наверное, ждать воскресенья и трактора!!! Для классики вполне сносно местами даже очень хорошо, а вот для конька только местами вообще можно, а на канале вообще приходится ноги задирать....
Вчера и сегодня во время моего поворота на канале (точно в его самой ближней точке к железной дороге) повстречал новую электричку, т. е.  уверен, что это электричка, т.к. внимательно рассмотрел!
 
Aleksandr   11.02.2013, 17:29 | Сообщение № 75
Offline
Обидно - проложенная вчера трактором лыжня сегодня не нашлась и пришлось по каналу для класски проложить (спасибо школьникам за просеку). "Конькобежцы", увы, отдыхают либо бегут высоко задирая ноги...
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: