Четверг, 25.04.2024, 11:23
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Лыжи и другое
Гость   14.02.2014, 15:41 | Сообщение № 121





Уже неделю не катаюсь - снег осел и торчат камни
 
Aleksandr   15.02.2014, 15:10 | Сообщение № 122
Offline
Адрес электронной почты можно взять на домашней странице волости. В этом нет никакой проблемы. Но не стоит писать на его адрес, есть адрес общей почты и там решат кто должен дать ответ!
Но, я так думаю, что всем интересен вопрос и сформулировав его можно задавать и от посетителей нашего сайта.
Помимо этого я не уверен, что мы услышим что то новое...
Ещё один путь это поручить человеку, который баллотировался от центристкой партии на место в волостном совете и в своих предвыборных обещаниях ратующий за спорт. Его партия сейчас у власти так что и карты ему в руки - пусть спрашивает и получает ответы!
 
Гость   20.02.2014, 11:49 | Сообщение № 123





А я на лыжах каждый день, лыжня на уровне.
 
Aleksandr   20.02.2014, 11:56 | Сообщение № 124
Offline
Завидую...
 
Aleksandr   28.12.2014, 12:21 | Сообщение № 125
Offline
Вчера, уже как третий день, проверил лыжню на просеке! Для классики можно оценить на 4! Уже достаточно твёрдая, но местами есть камни и сбои, так что приходится смотреть во все глаза! Для конька нет ничего и проложить самому нет возможности. Катаюсь по дороге по окончанию трассы (в Kaunisaare).
 
Aleksandr   28.12.2014, 14:54 | Сообщение № 126
Offline
ППЦ!!! Сегодня лесники проехали по лыжне трактором и полностью в ноль уничтожили лыжню! Компромиссов невозможно найти - это их и это им надо! Какой кайф получил тракторист уничтожая труд! Ведь лыжня была проложена совсем скраю, неужели нельзя было оставить эти 20 см????
 
Гость   06.01.2015, 15:21 | Сообщение № 127





Ехать можно, но лесники на больших машинах не дают насладиться лесом и лыжнёй!!!
 
Aleksandr   06.01.2015, 16:13 | Сообщение № 128
Offline
Проложил лыжню по просеке. На канале вообще хорошо! На просеке вывозили лес, надеюсь, что в ближайшее время его уже весь вывезут!!!
 
Aleksandr   06.01.2015, 16:34 | Сообщение № 129
Offline
Та лыжня, что была проложена по просеке уже затоптана двуногими и многоколёсными, поэтому проложил скраю. Кстати, и на стадионе проложил для классики.
 
Aleksandr   08.01.2015, 18:50 | Сообщение № 130
Offline
Если вы думаете, что о вас думает то вы ошибаетесь! Прошедший трактор расставил приоритеты главенства - лыжня полностью утрачена на участке от середины просеки до канала. Думал, что за эти дни лесники вывезут весь лес - ан нет, непостижимым образом оставлены кусочки штабелей меньше чем на одну ходку! На канале нормально - можно кататься! Любопытно, что сегодня никого не встретил на лыжне, даже двуногие отметились только двумя экземплярами!!! Занятно, что коньком можно пройтись по дороге в Kaunissaare - там трактор забыл почистить и по небольшому снежку очень прятно было кататься! Кстати, на стадионе можно и классикой и коньком - какая-то попытка прокладки трассы под конёк там была осуществлена!
 
Гость   11.01.2015, 19:07 | Сообщение № 131





На стадионе всё ОК. Для конька -  по 400м кругу для отработки техники и рваным темпом самое то. В лесу всё серьёзно, делянок вырубили много, в том числе и за каналом, работют даже глубокой ночью, а дорога у них любимая по просеке, видимо километраж меньше, так что в этом сезоне забудь про лыжню вдоль ж/д. Альтернатива - Аэгвийду, где к ходокам на лыжах относятся с пиететом.
 
Aleksandr   11.01.2015, 20:14 | Сообщение № 132
Offline
Сегодня был на работе, так что не знаю что там, завтра проверю. Но судя по тому, что творится на дорогах лыжню придётся восстанавливать... В Аэгвийду не с руки получается, завязка на электричку тяготит... Вот если бы из Кехра в туда прямо на лыжах - вот был бы класс!!!
 
Aleksandr   12.01.2015, 18:55 | Сообщение № 133
Offline
Ожидаемо: лыжни не было! Прошёл вторым. После меня были ещё лыжники, так что лыжня для прогулок в приличном состоянии. Для более качественного удовольствия она ещё мягковата, не так ровна, много лишнего снега!!! Порадовало то, что вывезли весь лес! Но, поговаривают, что у них не заржавеет и на днях нагрянут опять - жаль, в лесу сейчас сказка!!!
 
Aleksandr   13.01.2015, 17:31 | Сообщение № 134
Offline
Лыжня сносна - жаль, что был только я один!
 
Aleksandr   14.01.2015, 22:07 | Сообщение № 135
Offline
Сегодня лыжня катит!!! Коньком можно побегать на стадионе - не совсем комфортно, но терпимо!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: