Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

Главная » 2010 » Май » 16 » Проведи лето интересно!
Проведи лето интересно!
 
 
Международный проект
"Life goes around” с 27 мая по 4 июня 2010 года

Центр молодёжи Saku в сотрудничестве с центром молодёжи Kehra написал проект для проведения международного обучения "Life goes around”, в котором участвует молодёжь из Эстонии, Англии, Норвегии, Испании и Финляндии.

Идея обучения это дать участникам больше знаний об эффективности использования и возможности для восстановления окружающей среды. По ходу проекта строится виртуальное здание из автомобильных шин на принципах маленького дома отдыха. С идеей строительства можешь ознакомиться на домашней странице тренера из Англии www.earthbuilds.com

Вдобавок в проекте ещё ознакомление с программой Молодёжь Европы и другими интересными совместными мероприятиями как межкультурный вечер, совместная поездка и так далее.

Обучение проходит с 27 мая по 4 июня в волости Saku в гостевом центре MTÜ Metsanurme. Язык обучения - английский язык. Проживание в меленьких комнатах кемпинга. Все затраты на обучения оплачивает эстонское бюро Молодёжи Европы по программе 4.3. 70% транспортных расходов за прибытие на место оплатят также по окончании проекта.

В Эстонии может кандидировать по проекту всего 7 молодых, из них 2 через центр молодёжи Kehra. Идеальный кандидат это, по крайней мере, 18 ти годовалый, желательно русского происхождения и кто в настоящий момент без работы и не учится. Кандидат должен понимать английский язык в области общения, быть открытым и гибким а также заинтересованным темой использования и восстановления окружающей среды.

Если у тебя возник интерес участвовать в проекте или у тебя возникли дополнительные вопросы, тогда в Kehra контактное лицо проекта Marge Aasalaid (marge.aasalaid@hotmail.com)

Думай быстрее, это великолепная возможность именно для тебя!

Проведи лето интересно!
    

Просмотров: 694 | Aleksandr
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

 
Поиск
  
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
  
Статистика

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: