Среда, 21.04.2021, 18:31
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

Главная » 2010 » Август » 21 » Итоги соревнований между деревнями волости Anija на XV Днях волости
Итоги соревнований между деревнями волости Anija на XV Днях волости
 
 
Окончательные итоги сорвенований между деревнями волости Anija

Первое место в этом году завоевала деревня Härmakosu

II место принадлежит деревне Lilli

III место деревни Anija и Kuusemäe

Поздравляем всех!!! 
__________________

Пляжный волейбол

Командные соревнования среди мужчин

I место Mart Luukas и Teet Paulus

II место Karl Viirmann и Tanel Viirmann

III место Sander Sepmann и Laur Lantsev

Командные соревнования среди женщин

I место Johanna Sepmann и Kristel Männik

II место Urve Ott и Eda Pärna

III место Riina Laaneveer и Galina Hannus

Благодарим Julika Vääre, которая подготовила призы победителям соревнований.

______________________________________________________________________


Кулинария "Hanejalakeste grillimine"

I место завоевали деревни Pikva-Arava

II место завоевали деревни Anija и Kuusemäe

III место завоевала деревня Härmakosu

Благодарим AS Tallegg, которое предоставило для соревнований куриные окорочка и призы победителям.

________________________________________________________________________________________

Ралли на каноэ

I место завоевали Ivo Kropatšov и Älis Kropatšov

II место завоевали Awe Paap и Ott Viirmann

III место завоевали Igor Masterov и Tanja Masterova

Благодарим кафе спортивного комплекса Sohvik, которое обеспечило победителям приятный ужин.

Зачёт среди деревень

I место деревня Härmakosu

II место деревни Anija и Kuusemäe

III место деревня Lilli

_______________________________________________________________________________________


Эстафета

I место деревня Härmakosu чьё время было 4.32

II место деревня Lilli которая потратила 4.52

III место деревни Pikva-Arava и их время было 5.05

IV место завоевали деревни Anija и Kuusemäe, и их время было 6.05

________________________________________________________________________________________

Минута славы


I место завоевала Arina Krutitšenko, которая также была и самым молодым талантом

II место Liilian Ots

III место общество деревень Anija и Kuusemäe

_______________________________________________________________________________________


Силач

I место ушло Rauli, из деревни Härmakosu

II место получил Madis

III на место досталось Urmo
 
 
 

 
 
 
    

Просмотров: 766 | Aleksandr
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
Форма входа

 
Поиск
  
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  
Статистика

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: