Вторник, 19.03.2024, 05:26
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Если б я был султан... (ваши идеи по благоустройству волости и способы их реализации)
Если б я был султан...
jevgenyka   20.12.2010, 13:30 | Сообщение № 1
Offline
Хаять власть, все горазды, да и какая бы она ни была, всегда найдутся недовольные. Каждому не угодишь.

А вот если бы вы были у власти, что бы, ВЫ, изменили, сделали, создали в нашей волости?
Предлагаю не тупо отвечать на этот вопрос, типа, бассейн, кинотеатр и т.п. Хочется получить развёрнутый ответ с планом реализации. Т.е. если вы хотели бы построить бассейн, то на какие средства, как его потом содержать и есть ли смысл в этом? Представьте, что всё это вы делаете за СВОИ деньги. Вот есть у вас определённая сумма, полученная с уплаченных народом налогов и это ваши деньги, куда и как вы будете вкладывать. Ответом получится небольшой бизнесплан.

Вопрос касается не только материальной стороны, но и законодательной.

Пы.сы. Хорошо бы, если бы кто-то проконсультировал нас о какой примерно сумме идёт речь.
Пы.сы. 2. Понимаю, что в общем, эта тема так или иначе затрагивается в других темах форума, но как то разрозненно.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate

Сообщение отредактировал jevgenyka - Вторник, 21.12.2010, 22:37
 
Гость   20.12.2010, 22:38 | Сообщение № 2





Почему "Пы.сы.", есть красивое слово "постскриптум"
 
Aleksandr   21.12.2010, 08:44 | Сообщение № 3
Offline
А я больше согласен с ПыСы чем с русским словом "постскриптум"! И даже больше нравится З.Ы. !!!:-)
 
jevgenyka   21.12.2010, 10:08 | Сообщение № 4
Offline
Quote (Гость)
Почему "Пы.сы.", есть красивое слово "постскриптум"

Потому что:
Виртуальное общение подразумевает сокращения, да и в любом письме никто никогда не напишет ПОСТСКРИПТУМ*, используя слово по назначению.
Чтобы написать P.S нужно переключить клавиатуру, пусть это всего лишь нажатие двух клавиш, но это лишние телодвижение. Поэтому даже З.Ы, проще написать.

А вообще,ИМХО**, всё это очередной флуд, за который предлагаю банить или заведите тему "Пишем по-русски".

*Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P.S.». Также используют сокращения «P.P.S.» (лат. post post scriptum) или «P.S.S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.

P.S. В рунете часто используют как эквивалент сочетание ЗЫ, которое представляет собой буквы PS, набранные в русской раскладке клавиатуры.Википедия

**И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).Википедия


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate

Сообщение отредактировал jevgenyka - Вторник, 21.12.2010, 10:10
 
ants799   21.12.2010, 10:42 | Сообщение № 5
Offline
Quote (jevgenyka)
всё это очередной флуд, за который предлагаю банить*

Ну вот, опять попытка ущемить права честных граждан на лицо angry

* Бан (от англ. to ban: изгонять, ссылать, грыз. ბან) (банан, баня, Блокировка Аккаунта Навечно) — блокировка аккаунта на определенный или неопределенный срок. В таком случае владелец аккаунта не может постить сообщения, а частенько — и просматривать ресурс, на котором он получил бан.

Источник: http://lurkmore.ru/Ban

 
jevgenyka   21.12.2010, 13:09 | Сообщение № 6
Offline
Quote (ants799)
Ну вот, опять попытка ущемить права честных граждан на лицо

Дорогой, напиши, пожалуйста, что такое флуд.
И как альтернативу я предложила другую тему. И прекрати флуд, всё это не по теме!!!


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   21.12.2010, 20:49 | Сообщение № 7
Offline
Слабо кому-либо осилить подобную тему!!!! Естественно, это не приговор и я очень буду рад увидеть опровержение!:-
 
ants799   22.12.2010, 21:41 | Сообщение № 8
Offline
Некоторым западло раскладку переключить, чтобы две буквы написать, а тут роман написать можно, только -зачем? Осилить не слабо, тут другое... Зачем совершать лишние тело-
движения, если от этого никакого проку. Как поётся у дискотеки аварии "Когда я буду большим и важным я это запросто всё улажу, допустим я буду мэр столичный я все указы составлю лично... " http://www.avariya.ru/?p=video&id=9
Нет может кто и прочтёт, и даже примет к сведению, только это, как говорится вилами по воде...

P.S. Спор продолжается...:)))

Сообщение отредактировал ants799 - Четверг, 23.12.2010, 08:35
 
Aleksandr   22.12.2010, 21:50 | Сообщение № 9
Offline
О чём это в той теме?
 
ants799   22.12.2010, 22:17 | Сообщение № 10
Offline
Об этом: "А вот если бы вы были у власти, что бы, ВЫ, изменили, сделали, создали в нашей волости?"
 
Aleksandr   22.12.2010, 22:26 | Сообщение № 11
Offline
Quote (ants799)
Некоторым западло раскладку переключить, чтобы две буквы написать, а тут роман написать можно, только -зачем?

Извиняюсь, я вот эту фразу принял за продолжение спора про иностранный язык!

А по теме, "дурак отгворку не найдёт", так и здесь, она уже тут как тут: "Зачем совершать лишние тело-движения, если от этого никакого проку."

Кстати, впервые встречаю такое слово через дефис, но это из другой темы!!!

 
ants799   22.12.2010, 22:33 | Сообщение № 12
Offline
Кто то помнится писал, что ему легче исправить, чем заострять внимание, и потом смотрим на 6 слово в своём предыдущем высказывании.., но Вы правы, это тема для другой ветки :)))))))))))))

P.S. Кстати у меня это перенос, а не дефис, и вы правы вдвойне тк только дурак не найдёт оправдания...

Сообщение отредактировал ants799 - Среда, 22.12.2010, 22:34
 
Aleksandr   22.12.2010, 22:50 | Сообщение № 13
Offline
Ну, батенька, это из другой басни! Здесь сам бог велел акцентировать внимание на слове ...... "кОток"!!!:-)
 
Aleksandr   22.12.2010, 23:07 | Сообщение № 14
Offline
А, кстати, а я вот "кусочек" своего видения по теме нашей волости уже изложил и даже в письменном виде. И, ой, более того, отправил "наверх", и, опять "ой", получил одобрение!
Но вот тут, опять, куча отговорок, проволочек и пока движения не особо наблюдается. Точнее сказать активного движения...
 
ants799   23.12.2010, 08:38 | Сообщение № 15
Offline
А Вы не задумывались, может это одобрение было из вежливости...
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Если б я был султан... (ваши идеи по благоустройству волости и способы их реализации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: