Kehra.eu - Velko - Страница 6 - Форум
Воскресенье, 26.02.2017, 09:54
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Velko
Velko
Гость(я)   10.03.2011, 18:46 | Сообщение № 76

Блин, а посмотреть онлайн или скачать можно будет???
Хотелось бы очень посмотреть!

Aleksandr   11.03.2011, 08:47 | Сообщение № 77
А что, по телевизору разве не показывают?

Aleksandr   11.03.2011, 15:45 | Сообщение № 78
Убедитесь, можете ли Вы пользоваться услугой записи и хранения данных digiTV:

Предпосылкой заказа и использования этой услуги digiTV является наличие нового программного обеспечения DigiTV Elion. Если Вы пользуетесь дигибоксом Motorola, то услуга записи Вам будет доступна сразу. Если у Вас дигибокс Amino, то предварительно Вам следует обновить программное обеспечение дигибокса. Записывающий дигибокс Amino позволяет делать записи уже давно.

Прежде всего, необходимо активировать услугу записи и хранения данных digiTV в среде самообслуживания Elion или на экране телевизора. Для активации услуги на телеэкране войдите при помощи кнопки Menu в главное меню digiTV и выберите иконку “Запись”. Затем подтвердите заказ PIN-кодом дигибокса.

jevgenyka   11.03.2011, 22:24 | Сообщение № 79
Quote (Aleksandr)
Убедитесь, можете ли Вы пользоваться услугой записи и хранения данных digiTV:

Предпосылкой заказа и использования этой услуги digiTV является наличие нового программного обеспечения DigiTV Elion. Если Вы пользуетесь дигибоксом Motorola, то услуга записи Вам будет доступна сразу. Если у Вас дигибокс Amino, то предварительно Вам следует обновить программное обеспечение дигибокса. Записывающий дигибокс Amino позволяет делать записи уже давно.

Прежде всего, необходимо активировать услугу записи и хранения данных digiTV в среде самообслуживания Elion или на экране телевизора. Для активации услуги на телеэкране войдите при помощи кнопки Menu в главное меню digiTV и выберите иконку “Запись”. Затем подтвердите заказ PIN-кодом дигибокса.

И заплатите за это дополнительные деньги.

Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate

Aleksandr   11.03.2011, 22:32 | Сообщение № 80
Услуга платная, 95 крон в месяц, это как другой пакет, так что ничего удивительного

Patroll   13.03.2011, 18:40 | Сообщение № 81
Quote (Гость(я))
Блин, а посмотреть онлайн или скачать можно будет???

http://www.tv3play.ee/program/kauavoib

Aleksandr   14.03.2011, 18:29 | Сообщение № 82
Снимаю шляпу любуясь результатами работы Velko!!!
Прикрепления: 7944457.jpg(108Kb) · 7353435.jpg(137Kb)

Гость(я)   14.03.2011, 19:36 | Сообщение № 83

xaxaxa
Мне нравиться эта вилка с проводами!!!!

Aleksandr   15.03.2011, 08:30 | Сообщение № 84
Самое простое, если так уж нравится, то я могу подсказать где можно заказать такую же!!!

Гость(я)   15.03.2011, 21:00 | Сообщение № 85

И ничего особого не показали!

Aleksandr   15.03.2011, 21:06 | Сообщение № 86
Да, я тоже посмотрел и не понял почему эту "проблему" нужно решать таким образом!!:-( Но, самое главное, что после этого изменится?

Зато Михаил прославился на всю Эстонию со своим матом!!!

Гость(я)   02.05.2011, 12:41 | Сообщение № 87

Негатив. Опять включили отопление, да так как будто на улице мороза за -20. Зачем?

Aleksandr   02.05.2011, 14:18 | Сообщение № 88
А Velko здесь ведь не при чём, они только лоббировать могут!
У меня зимой в квартире температура ниже 23 градусов не была, сейчас 19, значит у кого то ещё ниже и, это вероятно, достаточно холодно! И потом, хозяин барин и сам распоряжается тем, куда деньги тратить...

Danielicova   26.01.2017, 12:02 | Сообщение № 89

Я делюсь секретами заработка в интернете и досконально все
расписываю на моем секретном сайте: http://1-million-rubley.xyz

Информация для поисковых систем: 7 заработок интернете предложения заработать денегзаработать деньги РІ интернете 2015дополнительный заработок РІ хабаровскекаких сайтах можно зарабатывать интернетезарубежные сайты для заработка без вложений howzarabotat ru, заработок РІ интернете без вложений 2015 легкий заработок РІ интернетенадежный заработок webmoneyтри СЃРїРѕСЃРѕР±Р° заработка РІ интернете qiwiсколько можно заработать РЅР° рекламе google adsenseвидах заработка сети интернет, как заработать РЅР° цветах ручной работыкак заработать вебмани РІ интернете 2016сайт РіРґРµ можно заработать голду xboxинтернете можно зарабатывать хорошие деньги qiwiсайты для заработка РІ интернете без вложений видео.

Lloydwes   30.01.2017, 10:03 | Сообщение № 90

Я делюсь секретами заработка в интернете и досконально все
расписываю на моем секретном сайте: http://1-million-rubley.xyz

Информация для поисковых систем: способы заработка в интернете для начинающих javaможно ли заработать на olimp trade inоригинальные способы заработка 500 1000р в деньработа в интернет магазине кировзаработок для мам в декрете без вложений форум, заработок в интернете с выводом на картукак заработать деньги в интернете 2000$ за неделюзаработать интернет портале 911 обсуждение на форумезарабатывать интернете новичку видео hdкак заработать большие деньги в киеве, 7 можно заработать самый выгодный бизнес вprofitbux интернет заработок без вложенийкак заработать деньги в интернете для новичковавтоматический заработок денег в интернете 100 рублейn сколько можно заработать бинарных опционах.

Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Velko
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика

Друзья

* * *