Вторник, 19.03.2024, 12:08
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KehraFor » Мероприятия » Приглашения на мероприятия
Приглашения на мероприятия
Vlest   12.05.2009, 21:24 | Сообщение № 1
Offline
Приглашения на мероприятия - что? где? когда?
 
kulaline   29.08.2009, 17:33 | Сообщение № 2
Offline
http://picasaweb.google.com/aarekulla/AnijaLaat# Pildi link.
Kas keegi käis Anijal laadal ja kuidas meeldis,kas jäite rahule,oleks huvitav teada?

Было бы интересно знать ходил ли кто на ярмарку в Ания, понравилось ли, остались ли довольны?

 
ants799   31.08.2009, 21:42 | Сообщение № 3
Offline
Ei ole kuulnud sad
 
Aleksandr   06.09.2009, 13:34 | Сообщение № 4
Offline
А у нас, а у нас.... смотри фото в фотогалерее! :-((
 
Гость(я)   11.04.2011, 17:47 | Сообщение № 5





Началась регистрация на День полезных дел "Сделаем!"
7 мая 2011 г.

http://www.teemeara.ee/ru

 
Гость   11.04.2011, 17:56 | Сообщение № 6





с 17-23. апреля Südamenädal Anija Valla Spordikeskuses

http://www.anija.ee/index.php

 
Aleksandr   11.04.2011, 17:56 | Сообщение № 7
Offline
И выбор у нас, пока, Ания и Лилли...
И какие предпочтения? Куда пойдём и кто?
 
jevgenyka   12.04.2011, 19:24 | Сообщение № 8
Offline
Talgud! Anija Mõisapargi sättimine

Talgutele on igaüks end kirja panema kutsutud www.teemeara.ee veebilehel, Swedbanki kontorites ja pangabussis. Ennast kirja panna saab ka e-postiaadressil anijamois@gmail.com

Teeme endal ja külalistel suvise pargis olemise kenaks, korjame kokku talvel kogunenud prahi ja oksad, et Kodukandipäevadel me ilusas mõisapargis ei peaks jalgu veristama või silmi häbelikult kõrvale pöörama.

Talgutööd:
Kirve- ja saetööd, lehesoga vedamine, reha ja luuaga vehklemine, ilusate taimede peenrasse sättimine.

Kaasa võtta:

Hääd jalanõud, töökindad,reha, mõni mootorsaag, kolm-neli head kirvest ja käru. Vähemasti kaks järelkäruga mootorliikurit oleks väga abiks. Iseäranis oodatud on pikaealised ilutaimed, mida pargipeenrasse sättida. Rõõmus meel ja laulujoru on igaljuhul plussiks.

Talgulistele pakume:

Mõisaaknast mängime muusikat ja köök keedab talgulistele sooja suppi. Õhtul kiidame nii tööd kui tegijaid väikese üllatusega.

©отсюда


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость(я)   12.04.2011, 19:41 | Сообщение № 9





В очередной раз возить граблями в парке? А что изменилось? А что изменится?
 
ants799   13.04.2011, 14:58 | Сообщение № 10
Offline
Quote (Гость(я))
В очередной раз возить граблями в парке? А что изменилось? А что изменится?

Главное не уборка (хотя и это тоже), уборка это повод, а цель это участие, общение с себе подобными и с природой.
А посидеть в хорошую погоду дома философствуя на тему "а что изменится" можно остальные 364 дня. Вот!

Сообщение отредактировал ants799 - Среда, 13.04.2011, 14:59
 
Patroll   08.08.2011, 12:43 | Сообщение № 11
Offline
13 августа в Таллинне в районе Пирита у Regati maja Спасательный департамент проводит День Безопасности. В рамках данного мероприятия у посетителей будет возможность ознакомиться с оперативной техникой полицейских, скорой помощи и спасательного департамента. Так же можно будет наблюдать за демонстрациями различных оперативных служб.
Дополнительная информация и программа.


Сообщение отредактировал Patroll - Понедельник, 08.08.2011, 12:46
 
Гость(я)   08.08.2011, 20:13 | Сообщение № 12





Мне показалось, что это чисто специальное мероприятие. Т. е. оно интересно только для "заинтересованных" лиц, имеющих близкое отношение к работе спасательного департамента. Нет, конечно, позиционируется это мероприятие как ознакомительное для народа, чтобы они смогли увидеть на что способны стражи департаментов, но меня, как обывателя, особо не интересует что за техника и что за технологии, меня интересует конечный результат. Простите, если моё мнение не вписывается в ваше видение...
 
Гость   08.08.2011, 21:33 | Сообщение № 13





Я не думаю что вам надо за что-то извинятся, каждому своё мнение и каждый решает сам придти или нет. Не важно заинтересованное Вы лицо или нет. К слову, "заинтересованные лица" и так знают что и как в их службе, да и для них проводят мероприятия отдельно.
Моё личное мнение заключается в том, что население могло бы иметь общие знания о том как себя вести и реагировать когда происходит то или иное происшествие. Знания и умение простого обывателя правильно, осмысленно и своевременно реагировать в разных ситуациях способно спасти не только его самого но и помочь другим до приезда оперативных служб. Сам не раз сталкивался с ситуациями когда люди свои поведением или бездействием только усугубляют ситуацию. К слову, именно благодаря разным акциям и мероприятиям ситуация улучшилась.
Как бы ни было, но и от уровня имеющихся в наличии департаментов техники и технологий зачастую зависит быстрый и качественный результат.
 
ants799   11.08.2011, 08:37 | Сообщение № 14
Offline
Quote (Гость)
Как бы ни было, но и от уровня имеющихся в наличии департаментов техники и технологий зачастую зависит быстрый и качественный результат.


http://rus.delfi.ee/daily....5397368
 
Гость(я)   11.08.2011, 09:54 | Сообщение № 15





и вот результат:
http://rus.delfi.ee/daily....5483228
 
Форум » KehraFor » Мероприятия » Приглашения на мероприятия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: