Четверг, 25.04.2024, 09:48
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

Главная » 2010 » Февраль » 14 » Добровольцем в Испанию
Добровольцем в Испанию
22:44
Добровольцем в Испанию

Молодёжная организация в Испании ищет добровольца в возрасте от 18 до 25 лет. Срок добровольческой службы составляет шесть месяцев, с 1 апреля по 31 октября 2010.


Молодёжная организация из города Сантьяго-де-Компостела, расположенном на северо-западе Испании, предлагает добровольцу возможность принять участие в праздновании Святого (Юбилейного) года 2010. Культурные традиции и перспективы европейской молодежи, являются очень интересными для тысяч людей из разных стран и культур, которые будут участвовать в этом празднике.

В рамках проекта, в течение первого месяца, добровольцу будут организованы языковые курсы и проведён специальный тренинг, который поможет лучше узнать Испанию и освоиться в новой среде. С мая по октябрь доброволец будет непосредственно занят в подготовке праздника, распространении информации о нём и общении с паломниками.

Все мероприятия, связанные с празднованием Святого года 2010 будут организованы посредством неформального обучения. Доброволец будет также вовлечён в ежедневную деятельность организации, которая поможет ему привнести и свои идеи в процесс подготовки праздника. Большая часть деятельности добровольца будет связана с распространением информации о празднике среди паломников, собравшихся со всего света. Это даст возможность молодым людям расширить свои знания о различных культурах, поделиться своими традициями, историей и культурными различиями.

Идеальный кандидат для проекта должен быть активным, общительным, открытым, инициативным, с творческим подходом к работе, а также заинтересованный в проведении и участии в культурных мероприятиях. Желающим участвовать в проекте необходимо как можно скорее обратиться в отправляющую организацию EstYES: estyes@estyes.ee.

Европейская Добровольческая Служба предоставляет молодым людям в возрасте от 18 до 30 лет возможность в течение срока от двух до двенадцати месяцев поработать волонтерами за границей, одновременно изучая язык и узнавая людей и культуру выбранной страны. Подробную информацию о программе можно узнать на сайте эстонского бюро Молодёжь Европы.
Категория: Разная информация | Просмотров: 508 | Aleksandr
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

 
Категории раздела
  
Поиск
  
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
  
Статистика

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: