Пятница, 29.03.2024, 07:18
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

Главная » 2010 » Апрель » 19 » Ярмарка предпринимателей - Ettevõtlusmess
Ярмарка предпринимателей - Ettevõtlusmess
22:01
Уважаемый читатель.

10 апреля в помещениях кехраской гимназии состоялась первая ярмарка предпринимателей волости Anija. Эта мысль родилась первого мая 2009 года на мозговом штурме, где появилось намерение создать клуб хозяйственников Anija. Идея создания и развития клуба а также реализация этой возможности сформировалась путём поиска и лучшим первым шагом было организация ярмарки предпринимателей. Сообщения об ярмарке предпринимателей размещались несколько раз в колонках Sõnumitooja, постоянная информация была в разделе новостей на www.kehra.ее и на домашней странице волости. На кехраских информационных досках были размещены рекламные плакаты. Предпринимателям волости Anija, кто по данным регистра занимаются производственно-хозяйственной деятельностью, получили извещение на официальный адрес. Оставшимся безработными на настоящий момент и соискателям работы отправлены необходимые сообщения о ярмарке через социальные службы.

Всё это было подготовлено при поддержке и совместном обсуждении членами наших Koostöökoda и Lilli Küla Arendamise Selts а также инфопортала Kehra.ее. Большую помощь оказал коллектив кехраской гимназии. Большую помощь оказал коллектив кехраской гимназии.

Всем большая благодарность за проделанную работу.

1. У меня создалось очень хорошее впечатление, что те люди, которые пришли на ярмарку, получили компетентную помощь по своим вопросам и проблемам. От Кассы по безработице и Харьюского центра развития предпринимательства во время проведения ярмарки и в рабочих классах пришли участвовать специалисты действительно высокого уровня.

2. Осталось огорчение от того, что в настоящий момент не было возможности достойно отметить всех участников и организаторов. Все активно выступающие участники и организаторы достойны признания.

3. Не хватило мотивации для посещения ярмарки. У многих предпринимателей а также гостей не было, вероятно, доверия к этому мероприятию. Не было точно определено какую пользу можно из этого извлечь. В будущем надо попытаться побольше работать с целевыми группами и разделить информацию.

4. Мы все желаем, что сообщество в центре которого мы живём было бы активно и происходили бы интересные события. Это возможно достичь , если каждый из нас активно в этом будет участвовать. Встретимся на следующих мероприятиях, пусть это будет праздник деревни или день семьи и непременно на днях волости в Кехра. Ищи и находи необходимую информацию !

 
 
Активной весны,
Tiit Tammaru
 
 
Опрашивая предпринимателей были приятно удивлены, что многие присутствовавшие
согласны взять на обучение школьников на свои предприятия, предоставить ученикам для профессионального обучения места практики а также предоставить работу летом ученикам.

Молодёжь брала короткие интервью у предпринимателей, из этого выяснились фирмы с наибольшим и наименьшим числом работников, обучалось ли руководство фирмы по специальностям управления , ценят ли работодатели скорее образование чем имеющийся опыт работы, какие фирмы взяли бы на работу без предыдущего опыта работы а также по каким качествам предприниматели определяют "хорошего работника".
Koostöökoda MTÜ
Категория: Разная информация | Просмотров: 465 | Aleksandr
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

 
Категории раздела
  
Поиск
  
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
  
Статистика

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: