Пятница, 19.04.2024, 06:13
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KehraFor » Разное - всякое » О чём говорить?
О чём говорить?
Михаил   16.05.2009, 17:05 | Сообщение № 1
Offline
Не то чтобы проблема города , но внимание этому следует уделить. Сегодня перед субботником родилась такая мыслишка. О чём я говорю? О том , что большинство молодежи на улице не появляется потому , что не знают , о чём друг с другом поговорить. Не каждый умеет задать какую-либо интересную тему , не каждый вникает в политику , в историю. Говорят разве что о недавних событиях. Ну вот например экзамен недавно был , чуток поговорили , обсудили как всё было ужасно и на этом закончили и разошлись по домам.
Слово ведь - могучее оружие , как говорится. Умеешь говорить - умеешь покорять. Так что давайте , предлагайте самые интересные темы о чём , мы , молодежь, можем поговорить =)
 
Ksena   16.05.2009, 17:19 | Сообщение № 2
Offline
Экзамен не трогать- тоесть его можно трогать ...но я этого читать не буду..а.а.а.. .ЭТО БОЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ТЕМА+( ..ужас какой-то. Я как написала, ничего о нем не хотела слышать ,ужас....хоть и знаю,что паникой ничего не изменить , а страшно же....-""Выговорилась""")
 
Гость   16.05.2009, 17:49 | Сообщение № 3





Убить компьютеры, ну или хотя бы интернет! И народ потянется на улицу и темы найдут...
 
Aleksandr   16.05.2009, 19:59 | Сообщение № 4
Offline
Миша, немного утрирую! Давай поговорим о Кене Уилбере? Ты понял мою мысль?
 
Михаил   16.05.2009, 22:46 | Сообщение № 5
Offline
Если я кому-нибудь из друзей предложу поговорить о Кене Уилбере , подумают , что я больной =)
 
Aleksandr   17.05.2009, 01:18 | Сообщение № 6
Offline
Не знаю, писать или нет, что ты сам себе и ответил?! wacko
 
Михаил   17.05.2009, 01:51 | Сообщение № 7
Offline
Я не верю , что Кен Уилбер - единственная тема для разговора , которую можно предложить.
 
Aleksandr   17.05.2009, 09:49 | Сообщение № 8
Offline
Я другую мысль пробовал донести! cool

Давай спрошу по-другому! Готов ли ты говорить о Кене, о его работах? Что тебе понравилось? С чем не согласен?

 
Михаил   17.05.2009, 13:59 | Сообщение № 9
Offline
Если хотите вытянуть из меня слова " Я не знаю , кто такой Кен , не знаю ничего о его работах" , то это не является решением. Должны быть другие общедоступные темы.
 
Aleksandr   17.05.2009, 18:39 | Сообщение № 10
Offline
нет, таких слов я от тебя не хотел, я ведь говорил, что утрирую (Кен слишком крут)! Я говорил про то, чтобы были темы для разговора люди должны иметь определнные интересы (чем-то интересоваться, читать, смотреть)! А если не о чём говорить, то этих интересов, увы, как минимум, нет....

Тому подтверждение эта тема прочитанных книг - ты видишь сколько много людей поделилось тем, что было прочитано и что понравилось?

 
Aleksandr   31.05.2009, 18:59 | Сообщение № 11
Offline
Грустное противоречие.
Мало, кто хочет изменяться сам – это трудно.

Хочется, чтобы изменились другие. Кажется, что это – легче – изменить других. Если они изменятся - тогда счастье - привалит, польётся рекой, повалит мешками.

Невозможного изменить другого, коли, он сам этого не хочет - об этом пишут именитые известные и неизвестные никому авторы – пишут об этом давно – года, десятилетия, столетия.

Можно изменить себя. И тогда другие – изменятся тоже..

«Волшебным образом изменятся другие» - после того, как изменитесь вы сами.

 
Suslik   03.06.2009, 08:18 | Сообщение № 12





Может о фотографии поговорим? Диплом по этой теме я на пятёрку защитил dry
 
Гость   03.06.2009, 17:45 | Сообщение № 13





Quote (Михаил)
О чём я говорю? О том , что большинство молодежи на улице не появляется потому , что не знают , о чём друг с другом поговорить.

Я с тобой не согласен!
В нашей компании всегда найдётся тема для разговора, да и не одна.
Вообще, молодёжь сейчас наоборот, гипер активная и дома не сидит, как ты пишешь, по крайней мере я не согласен с тобой.
Тебя я, ктстати, не видел ОГОГОГО сколько, хотя ни дня дома не сижу, и знаю, что ты любишь поиграть в комп. игры, и может это тебе не о чём поговорить с друзьями, и вообще, зачем обобщать. Зачем вообще такие темы создавать? Бред!

 
Aleksandr   04.06.2009, 19:06 | Сообщение № 14
Offline
Вот вот, не надо обобщать! Это я про то, что можно найти всегда тему для разговора! Одно дело перекинутся парой-тройкой слов, другое дело быть интересным для собеседника!
Если человек создаёт тему и она, на его взгляд необходима, то почему бы нет? Время покажет востребована ли она и вообще, я так понимаю, что если будет столько мнений, сколько людей на Земле, то это просто здорово! А таких максималистов и штамповщиков у которых на всё своё и правильное мнение могло бы быть и поменьше - уже накушались! angry
 
Aleksandr   08.05.2012, 23:50 | Сообщение № 15
Offline
Вот, о салатиках поговорим, точнее о том, как можно их оформить! Кто нибудь так изголялся?








 
Форум » KehraFor » Разное - всякое » О чём говорить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: