Четверг, 18.04.2024, 09:20
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архивные темы » Нидерландам 30% всей используемой в Эстонии туалетной бумаги (:))))
Нидерландам 30% всей используемой в Эстонии туалетной бумаги
ants799   30.07.2009, 09:09 | Сообщение № 1
Offline
Эстонская туалетная бумага пробилась на голландский рынок
rus.DELFI.ee
29 июль 2009 12:29

Сеть розничной торговли C1000 поставит на голландский рынок туалетную бумагу Daisy эстонской фирмы Horizon Tissue OÜ. Объем заказа составляет 30% всей используемой в Эстонии туалетной бумаги.

По сообщению Horizon Tissue OÜ, получение заказа от голландской розничной сети знаменательно еще и потому, что обычно туалетная бумага — это товар, который конкурентоспособен в радиусе до 700 километров. Голландия же находится от Эстонии на расстоянии 1800 километров.

Согласно договору, Horizon Tissue OÜ экспортирует в Голландию 30% всей используемой в Эстонии туалетной бумаги.

 
Гость   30.07.2009, 11:56 | Сообщение № 2





Наверно слово "используемой" написано по ошибке.
 
Aleksandr   30.07.2009, 12:08 | Сообщение № 3
Offline
А я бы ещё сказал, что название страны используется по ошибке, во всяком случае в школе нам говорили, что страна называется Нидерланды! (Отмечу, правда, что автор в названии темы правильно написал, но потом начал говорить про какую-то другую страну)
Только не надо разводь демагогию, что у эстонцев страна называется по-другому!:-((
 
ants799   30.07.2009, 14:32 | Сообщение № 4
Offline
Quote (Aleksandr)
Отмечу, правда, что автор в названии темы правильно написал, но потом начал говорить про какую-то другую страну

Заголовок мой, статья copy/paste с дельфи.

Вот ссылка:
http://rus.delfi.ee/daily....4823533

Там в комментах тоже эта тема обсуждалась. tongue

 
Aleksandr   30.07.2009, 17:26 | Сообщение № 5
Offline
Собственно говоря, на заборе написано ... а там дрова! Так же и нас не должно интересовать что и как они там соизволят писать.... :-((
 
ants799   31.07.2009, 12:39 | Сообщение № 6
Offline
Quote (Aleksandr)
Собственно говоря, на заборе написано ... а там дрова! Так же и нас не должно интересовать что и как они там соизволят писать.... :-((

Каждый решает за себя...

Сдаётся мне, что некоторые админы с вежливостью не в ладах.

 
Aleksandr   31.07.2009, 13:13 | Сообщение № 7
Offline
Как мне показалось, что было достаточно вежливо отвечено, что такого государства как Голландия не существует, этому и в школе учат и уж, всяко, образованные люди должны об этом знать! И фразой "и нас не должно интересовать" было сказано лишь только то, что другие сайты могут публиковать, мягко говоря, факты не соответствующие действительности, а здесь хотелось бы, опять же по-возможности, чтобы уж такие "ляпы" избегать....

P.S. И не факт, что упоминание Голландии как государства не является невежливым по отношению и к админу, и к посетителям сайта и уж тем более к королеве Нидерландов

 
ants799   31.07.2009, 13:52 | Сообщение № 8
Offline
Статья была не моя... и в начале статьи все ссылки на первоисточник.
Если хотите, то чтобы участники нашего форума "оценили" знания/старания репортёров delfi.

P.S Как всё сложно. <_<

 
Aleksandr   31.07.2009, 14:00 | Сообщение № 9
Offline
Да чего уж тут сложного? Любите и уважайте свой язык!!!
 
fff   02.08.2009, 16:25 | Сообщение № 10





По самой статье могу сказать только одно: Видимо в Европе заводы стоят, об этом ещё раньше писали, что в Европе почти все такие заводы встали.
 
Aleksandr   02.08.2009, 20:24 | Сообщение № 11
Offline
Интересно, есть ли среди нас такие, кто запросто опровергнет это изречение? Особо много не надо, просто список тех предприятий, которые этим занимались и какие из них встали? Ну чтобы не быть голословным!:-)
 
jevgenyka   04.08.2009, 10:08 | Сообщение № 12
Offline
Quote (ants799)
Статья была не моя... и в начале статьи все ссылки на первоисточник.
Если хотите, то чтобы участники нашего форума "оценили" знания/старания репортёров delfi.

Серёж, чтобы не к чему было придраться, возьми текст в кавычки и всё. smile
А то послушав, Александра, нужно весь текст переписывать т.к. он далёк от литературного русского.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   04.08.2009, 12:11 | Сообщение № 13
Offline
Не только от литературного русского, но и от языка русского, который образован! :-((
 
Форум » Архив » Архивные темы » Нидерландам 30% всей используемой в Эстонии туалетной бумаги (:))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: