Четверг, 18.04.2024, 03:59
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KehraFor » Темы для общения » Живу как под спортзалом!
Живу как под спортзалом!
ants799   14.10.2011, 13:38 | Сообщение № 16
Offline
Quote (Гость(я))
А, тогда, где деньги вчерашних?


Они ушли позавчерашним, а основной ответ смотри выше -"ошиблись дверью гн. Александр"


Сообщение отредактировал ants799 - Пятница, 14.10.2011, 14:04
 
jevgenyka   14.10.2011, 13:56 | Сообщение № 17
Offline
Причём здесь политика вообще, про гос.-во так между делом сказали, поддерживает оно, ессно, на словах, это я вам наверняка скажу. Но дело то не в этом.
Просто по логике, людям с детьми в многоквартирных домах следует приобретать квартиры на первом этаже, если думать о "ближних своих", т.е. о соседях, а если о детях, то этого делать не следует, т.к. пол холодный.
Из двух зол , легко устранить громкую музыку, а вот утихомирить детей, особенно, если их несколько, задача непосильная, думаю, никому. Да, устраняется, НО ВРЕМЕННО, увы, потому что энергии то много. Можно отправить детей гулять, но с нашим климатом (когда хороший хозяин собаку из дома не выгонит то) не очень позволительно. Получается громкая музыка умышленное нарушение порядка, а вот дети делают это неумышленно.
А меня вот ещё какой вопрос заинтересовал. Что есть " соседский дозор" ? По сути, стукачество, в итоге которого испорченные отношения с соседями в лучшем случае, а в худшем и вовсе " по башке можно схлопотать", а как иначе призвать людей к порядку или терпеть?


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
jevgenyka   14.10.2011, 14:03 | Сообщение № 18
Offline
Quote (Гость(я))
Я плачу за свою пенсию а некоторые с опилками прожирают их! А потом, когда мне это необходимо вернуть то вернуть нечего ведь опилочники всё скушали и надо, чтобы были новые поступления!

Quote (Гость(я))
а из чего формируется бюджет? Ну, чтобы попроще было, а не из моих ли отчислений?

Quote (Гость(я))
А где деньги сегодняшних пенсионеров? Или, они ушли вчерашним пенсионерам? А, тогда, где деньги вчерашних?
И что это за исключение в виде пенсионного фонда? Разве разговор о другом?


и тут Остапа понесло....

ДА, РАЗГОВОР О НАРУШЕНИИ общественного порядка.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
ants799   14.10.2011, 14:07 | Сообщение № 19
Offline
Quote (jevgenyka)
Просто по логике, людям с детьми в многоквартирных домах следует приобретать квартиры на первом этаже, если думать о "ближних своих"


В том то и дело, что у любой семьи есть, будут или были дети.. на всех первых этажей не хватит как и частных домов. И опять же старичкам-пенсионерам наверное тоже интереснее на первых этажах жить, что бы не переться по лестнице.. везде тупик.
 
jevgenyka   14.10.2011, 14:24 | Сообщение № 20
Offline
Quote (Гость(я))



Quote (ants799)
Дети это "наше будущее" и наше государство двумя руками "за" за улучшение демографического положения

Редкая чушь!!!! Просто пенсионеров не кому кормить!

Quote (Гость(я))
Действительно, ответить так можно только имея "опилками"!!! Я плачу за свою пенсиюа некоторые с опилками прожирают их! А потом, когда мне это необходимо вернуть то вернуть нечего ведь опилочники всё скушали и надо, чтобы были новые поступления!

Гость, если вы одно и тоже лицо, то ВЫ ПУТАЕТЕСЬ В ПОКАЗАНИЯХ! Получается, вы платите за свою пенсию и ваши дети-внуки будут тоже вас кормить???


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   14.10.2011, 14:32 | Сообщение № 21
Offline
Quote (jevgenyka)
По сути, стукачество,


Это и есть узаконенная форма существования государства, той её формы, к которой мы так стремимся, которую так хотим! Но прошлое мы никак не можем вычеркнуть! Кстати, самые главные стукачи в нашем обществе, это те, кто "презирает" стукачество (на словах) - (увы, вслух произнести не в силах)!!
 
jevgenyka   14.10.2011, 14:33 | Сообщение № 22
Offline
Quote (ants799)
В том то и дело, что у любой семьи есть, будут или были дети.. на всех первых этажей не хватит как и частных домов. И опять же старичкам-пенсионерам наверное тоже интереснее на первых этажах жить, что бы не переться по лестнице.. везде тупик.


Поэтому каждый из нас должен помнить, что когда-то ТОЖЕ был ребёнком и когда-нибудь станет пенсионером. Ребята, давайте жить дружно :-)))


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость(я)   14.10.2011, 14:40 | Сообщение № 23





Ничего не путаю, и в том и другом случае в контексте остаётся, что чиновникам мало денег! Можно сказать и более глобально, но найдутся такие, кто обидится....
 
jevgenyka   14.10.2011, 14:45 | Сообщение № 24
Offline
Quote (Гость(я))

Ничего не путаю, и в том и другом случае в контексте остаётся, что чиновникам мало денег! Можно сказать и более глобально, но найдутся такие, кто обидится....


biggrin biggrin biggrin

Так и говорите не контексте, а ПРЯМО! Смысл то один -"государству" нужны дети! О чём и шла речь.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Форум » KehraFor » Темы для общения » Живу как под спортзалом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: