Пятница, 26.04.2024, 07:18
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KehraFor » Темы для общения » Живу как под спортзалом!
Живу как под спортзалом!
ants799   11.10.2011, 12:52 | Сообщение № 1
Offline
Проблема многоквартирных домов, дети этажом выше бегают, прыгают и нет на них управы.. Как быть?

Тема "переехала" сюда из раздела ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ вопрос 12.
 
Aleksandr   11.10.2011, 14:09 | Сообщение № 2
Offline
А что она сюда переехала? Появилась потребность? Или, в том разделе ответ оказался неисчерпывающим?
 
Гость   11.10.2011, 14:33 | Сообщение № 3





Несмотря на то что дети не осознают что они своими действиями нарушают покой третьих лиц, но это должны осознавать их родители и принимать соответствующие меры. Естественно не стоит наказывать детей, но ковры это пока вроде единственное разумное решение.
Другое решение это самому установить шумоизоляцию или купить хутор и жить там.
Но так как у нас в стране всё через одно место, то это всегда будет проблемой того кому мешают. Сами боремся с соседкой из за её громких музыкальных пристрастий.
 
ants799   13.10.2011, 10:09 | Сообщение № 4
Offline
Quote (Aleksandr)
Или, в том разделе ответ оказался неисчерпывающим?


Лично мне интересно мнение общества

Quote (Гость)
Сами боремся с соседкой из за её громких музыкальных пристрастий


Музыкальные пристрастия вещь осознанная.. т.е человек преднамеренно нарушает покой третьих лиц. А вот беготня детей - это что?
Коль затронули тему "домика в деревне, то кто должен купить хутор, любитель громкой музыки и праздников каждые выходные или семья имеющая детей? По моему первый тк домов не хватит. Дети это "наше будущее" и наше государство двумя руками "за" за улучшение демографического положения, но не будем о политике.

Лично моя точка зрения следующая: Человек любящий тишину и покупающий или живущий в многоквартирном доме (в частности не на последнем этаже) должен осознавать, что рано или поздно над ним может поселится бейбик (а то и несколько) со всеми вытекающими, и с учётом вышесказанного либо переселяться повыше, но тут опять проблема тк у него самого могут появиться дети которые будут мешать соседям снизу, либо купить дом в лесу и жить в своё удовольствие, без удобств зато в тишине.
 
Гость(я)   13.10.2011, 11:52 | Сообщение № 5





Quote (ants799)
Дети это "наше будущее" и наше государство двумя руками "за" за улучшение демографического положения


Редкая чушь!!!! Просто пенсионеров не кому кормить!
 
Гость(я)   14.10.2011, 11:41 | Сообщение № 6





Quote (ants799)
либо купить дом в лесу и жить в своё удовольствие, без удобств зато в тишине.

Если закон не запрещает, то этот спортзал может существовать и для недовольных выход указан выше!
 
ants799   14.10.2011, 11:49 | Сообщение № 7
Offline
Quote (Гость(я))
Редкая чушь!!!!


Для кого чушь, а для кого реальность. Да, пенсионеров кормить будет не кому, но согласитесь И ВЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТЕ ПЕНСИОНЕРОМ, а пенсионеры тоже люди.. и кушать иногда хотят, так кто ВАС кормить будет?? Это я к тому чтобы вы теперь подумали хорошенько своими "опилками" - очень это редкая чушь или как? Ах да - Eсли вы умеете читать, а я надеюсь, что умеете, то наверное дочитали, цитируемое предложение, до конца..
P.S. Моё высказывание прошу рассматривать в контексте данной темы, а не своих политических взглядов.


Сообщение отредактировал ants799 - Пятница, 14.10.2011, 11:50
 
Гость(я)   14.10.2011, 11:54 | Сообщение № 8





Действительно, ответить так можно только имея "опилками"!!! Я плачу за свою пенсию а некоторые с опилками прожирают их! А потом, когда мне это необходимо вернуть то вернуть нечего ведь опилочники всё скушали и надо, чтобы были новые поступления!
 
ants799   14.10.2011, 12:24 | Сообщение № 9
Offline
Ты платишь не за свою пенсию, а как раз за пенсию сегодняшних пенсионеров (исключение пенсионный фонд)... А твои дети будут будут платить за твою пенсию. И если тебя пaрализует.. ухаживать за тобой идиотом... или оплачивать твоё содержание в больнице/приюте тоже БУДУТ ТВОИ ДЕТИ, и чем их будет больше тем им будет легче как физически так и финансово. И государство в этом заинтересовано, иначе платить придётся из бюджета... А теперь вернёмся к моему высказыванию "Дети это "наше будущее" и наше государство двумя руками "за" за улучшение демографического положения, но не будем о политике."

Теперь дошло?? Или ещё примеры привести??
 
Гость(я)   14.10.2011, 12:30 | Сообщение № 10





Как всё запущено..... это в области политики! :-(
Как всё запущено..... это в области цветов жизни!
 
Гость(я)   14.10.2011, 12:34 | Сообщение № 11





С "опилками", такой вопрос, а из чего формируется бюджет? Ну, чтобы попроще было, а не из моих ли отчислений?
 
Aleksandr   14.10.2011, 12:42 | Сообщение № 12
Offline
Занятненько!!
Сидит чиновник, естественно, заработная плата из бюджета, т.е. из наших отчислений в том числе! Вопрос такой, из чего он формирует свой пенсионный фонд, что он отчисляет в этот фонд? А ещё в какой фонд он делает отчисления и из чего?
 
ants799   14.10.2011, 12:58 | Сообщение № 13
Offline
Вы наверное опять дверью ошиблись?

Если интересненько знать о занятьненком, пожалуйста.. создавайте ветку и обсуждайте.. Уж не думал, что это я должен объснять администратору.
 
Aleksandr   14.10.2011, 13:05 | Сообщение № 14
Offline
Ну я просто встрял!!:-)
 
Гость(я)   14.10.2011, 13:08 | Сообщение № 15





Quote (ants799)
Ты платишь не за свою пенсию, а как раз за пенсию сегодняшних пенсионеров (исключение пенсионный фонд)...


А где деньги сегодняшних пенсионеров? Или, они ушли вчерашним пенсионерам? А, тогда, где деньги вчерашних?
И что это за исключение в виде пенсионного фонда? Разве разговор о другом?
 
Форум » KehraFor » Темы для общения » Живу как под спортзалом!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: