Пятница, 26.04.2024, 09:54
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Темы для общения » Вопросы - ответы - советы
Вопросы - ответы - советы
jevgenyka   19.06.2009, 18:52 | Сообщение № 16
Offline
В наше время и старая мебель пригодится...
Новости...


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   19.06.2009, 20:21 | Сообщение № 17
Offline
Мне кажется, что проблема дров самая маленькая проблема! Вероятно, можно будет замучаться получать разрешение!!!!
 
Aleksandr   20.06.2009, 18:51 | Сообщение № 18
Offline
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
 
Aleksandr   24.06.2009, 18:41 | Сообщение № 19
Offline
А я вот знаю, что костёр был в Кехра!!!!!
 
Aleksandr   26.06.2009, 18:27 | Сообщение № 20
Offline
Завести, что ли, тему СЛУХИ?
Во всяком случае не нашёл куда это воткнуть:
Говорят, что в нашей школе 12 вакансий учителей! Что это могло бы означать?

В прошлом году наша школа по результатам экзаменов была на 80 месте (см. http://www.postimees.ee/online/riho/koolide_stats/index.php ), хорошо это или плохо?

 
Aleksandr   26.06.2009, 19:58 | Сообщение № 21
Offline
Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.
Бегбедер
 
jevgenyka   21.07.2009, 21:57 | Сообщение № 22
Offline
Собственно, это даже не вопрос.

Нет сайта Tervise keskusа, есть только инфо на странице волости Ания, но там никакой динамики. Вот лето-время отпусков, а чтобы узнать не в отпуске ли ваш семейный врач, к примеру, нужно либо позвонить (если дозвонишься), либо сходить в больницу.

Хотелось бы обмениваться информацией. Кто, что знает.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   22.07.2009, 12:40 | Сообщение № 23
Offline
Они монополисты и что хотят, то и делают (точнее не делают) и указа для них нет! А обмениваться информацией способны на этом сайте, увы, не многие....
 
fff   22.07.2009, 14:04 | Сообщение № 24





Quote (Aleksandr)
А обмениваться информацией способны на этом сайте, увы, не многие....

Да же не то что не способны, тут больше зависит от желания, а если нет желания тут обмениваться информацией, то значит что-то надо менять. Насколько я заметил в последнее время этот ресурс вообще затих. Из своего опыта по продвижению интернет ресурсов, могу сказать, что таким образом ресурс развиваться не будет
 
Aleksandr   22.07.2009, 14:12 | Сообщение № 25
Offline
Безусловно, если ничего не делать, то ничего и не будет! И это, вероятно, ко всем нам (и не указывая пальцем)! :-(
 
fff   22.07.2009, 14:39 | Сообщение № 26





Просто надо точно определиться, на какой спектор людей рассчитан данный сайт+форум. Могу сказать, то что данный движок сайта и форума то же ничего хорошего на дает. Так же надо понимать, что молодежь сюда просто так не затащишь:))) Следовательно для молодежи должно быть что-то то же. Поэтому для данного ресурса нужен человек с кучу идеями, причем он должен уметь общаться как и с взрослым поколением, так и с молодежью + 1 хороший технический администратор, который решал бы все проблемы ресурса с технической стороны.
 
Aleksandr   22.07.2009, 17:13 | Сообщение № 27
Offline
Всё гораздо проще! Этим сайтом просто обозначена идея! Тот движок (все понимают, что это бесплатный хостинг), который нам предоставили, на данном этапе, полностью отвечает требованиям (как посетителей, так и организаторов)! Сайт появился в результате идеи и в дальнейшем планировалось, что он будет питаться идеями этих же людей плюс привлечённых! Так что, опять же, всё в наших руках и от нас всё зависит! В том числе и от молодёжи! Это по поводу кучи идей! С техническим и организационным персоналом проблема решается таким же образом: будет спрос будет и предложение, будет и решение!
 
jevgenyka   25.07.2009, 00:16 | Сообщение № 28
Offline
А врачи, и правда, в отпуске.

Регистратура работает 8.00-13.00
dr. Jakovenko принимает 8.00-13.00
dr. Post 08.00-12.00
pereõde 08.00-14.00

А dr. Ott и dr. Tina в отпуске.
На какой срок -неизвестно.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость   31.08.2009, 19:42 | Сообщение № 29





Кто знает, куда в Кехра обратиться, чтобы научиться водить машину и получить права?
 
Aleksandr   31.08.2009, 19:51 | Сообщение № 30
Offline
Toomas Tanne tel. 6 066 356

Vlad (вождение) tel. 5020090

 
Форум » KehraFor » Темы для общения » Вопросы - ответы - советы
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: