Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KehraFor » Темы для общения » Кино (Кино как вид досуга)
Кино
Нужен ли кинотеатр в Кехра?
Aleksandr   30.01.2010, 16:21 | Сообщение № 1
Offline
В очередной раз вижу афишу клуба LEKTOORIUM с предложением посетить кино. Если это в очередной раз, то народ ходит в кино! И сейчас, посещение кинотеатра это не только просмотр фильма. Много разговоров вокруг этого. Это и разговор о "бельме на глазу" в виде заводского клуба. Это и строительство нового. Это и киноавтобус. Вот теперь смотрим на импровизированных экранах. Так нужен ли нам кинотеатр? Будем ли мы туда ходить? Сколько мог бы стоить билет? Давайте поговорим на эту тему!!!
 
jevgenyka   30.01.2010, 18:37 | Сообщение № 2
Offline
Не берусь дать однозначный ответ. Как показывает практика, люди в Кехра уже привыкли к тому, что здесь грубо говоря, "ничего нет и некуда сходить", так сказать приспособились и не проявляют интереса к жизни города.
Так, построив кинотеатр или нечто схожее, придётся снова привлекать внимание жителей, раскачивать их, приучать, что и у нас есть, "куда пойти", на это уйдёт много времени, в течение которого, за нерентабельностью клуб могут закрыть.
И потом почти в каждой семье есть автомобиль, а значит, более вероятен такой ответ: " Да нуууу, в Кехра, поехали лучше в Таллин, там 3Д."
Единственное, что поездка в Таллин это минимум 2 лишних часа отсутствия дома, так к примеру, для меня есть разница, на 2 часа оставить детей или на 4, а то и больше (т.к. поездки в Тлн совмещаю уж тогда с шопингом).
Кому была бы радость - это детям. Ходить на мультики и детские фильмы! Эххх, ностальгия, помню каждое воскресенье или субботу клуб собирал полный зал детей для просмотра мультфильмов. Возможно, дети и были бы первыми, а потом и постоянными клиентами киноклуба.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   30.01.2010, 18:46 | Сообщение № 3
Offline
Но ведь поездка в Тлн в кино это минимально 300 крон на двоих! Это раз! Второе, как правильно отмечено, что с детей всё начинается! Тут и воспитание, тут и досуг!!!
 
Гость   30.01.2010, 19:39 | Сообщение № 4





Нет , кино в Кехра это не акктуально ! Не будет себя оправдывать кинотеатр . А что нам не хватает это клуб развлечений для молодежи . Кружков по интересам много , а вот клуба нет . Для маленьких деток есть комната , где можно так же собраться на праздновании дня рождения , а вот для молодежи такой комнаты нет . Было бы не плохо иметь в Кехра боулинг .
 
Aleksandr   31.01.2010, 08:58 | Сообщение № 5
Offline
А как же noortekeskus? Разве он не для молодёжи?

Не забываем голосовать!

 
Julinka   09.02.2010, 20:07 | Сообщение № 6
Offline
Quote (Гость)
Нет , кино в Кехра это не актуально ! Не будет себя оправдывать кинотеатр .

Кино не актуально angry бассейн тоже не актуален-не оправдает себя angry
Зачем всё это надо?!!!
cool ЛЮДИ, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! cool
Сами ведь жалуетесь, что некуда сходить в Кехра!!! Но и сами же не хотите посодействовать в расширении развития нашего посёлка Кехра.
Было бы очено здорово, если бы у нас в Кехра появился кинотеатр. особенно деткам, многим ведь нравится смотреть 3D. А взрослым?...Думаю, что они тоже ходили бы.
Стыдно признаться, но я с 1999 года не была в кинотеатре sad На поезде в Таллинн не очень то удобно, а машины тогда у нас не было. Да и поездка в Таллинн=просто в кино=выльется в кругленькую сумму (имею ввиду, что ещё куда-нибудь зайдешь smile )
 
Aleksandr   09.02.2010, 22:28 | Сообщение № 7
Offline
А правда ли, что в кино не ходим потому что дорого и неудобно? Не исчезла ли у нас вообще культура ходиить в кино? Я, больше чем уверен, что таких "зрителей" которые с прошлого века в кино не ходят очень и очень много!!!
 
Гость   16.02.2010, 11:38 | Сообщение № 8





Кино в Кехра очень надо, c современными проэкторами + 3D формат, это будет классно. Билеты по 35-40 крон и все рядом, не надо тратить 300-400 крон. Зал мест на 100-150, для нас просто отлично, и утрем мы нос этому Таллинну. Разговоры об окупаемости это бред сивой кобылы. В Таллинне сколько раз были в кино, всегда полный зал, и фильмы идут месяцами. А те люди которые против кинотеатра, просто не могут припомнить, когда они были в кино, из-за своей лени, оторвать задницу от дивана, и телека. Да и у нашего бывшего механника, остались наверно хорошие связи с кино-фирмами, а это значит, новые фильмы будут в Кехра сравнительно быстро получать. До встречи, в нашем кинотеатре. Всем красивых фильмов.
 
Форум » KehraFor » Темы для общения » Кино (Кино как вид досуга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: