Четверг, 18.04.2024, 04:50
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Магазин (Магазин для нас или мы для магазина)
Магазин
В воскресенье в магазины ничего не привозят
Aleksandr   17.01.2011, 15:00 | Сообщение № 1
Offline
Понедельник тоже не магазинный день
 
Гость   17.01.2011, 18:55 | Сообщение № 2





Потому что люди которые привозят тоже отдыхать хотят

Вообще смысл опроса не понимаю...

potomu4to ljudi kotor6e privozjat toze otd6hat hotjat

Voobwe sm6sal oprosa ne ponimaju...

 
jevgenyka   17.01.2011, 19:38 | Сообщение № 3
Offline
Quote (Гость)
potomu4to ljudi kotor6e privozjat toze otd6hat hotjat

Ммм, а что только один человек привозит товар???
Вот в воскресенье не купить ни молока, ни хлеба, зачем тогда магазин открыт вообще?


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость   17.01.2011, 20:46 | Сообщение № 4





Это не от магазина всё зависит а от поставщиков...

Если склады закрыты что делать...

Могу сказать что многие склады каждое воскресенье закрывают только потому что они должны чистить холодильники и так далее...
А те которые поставляют товар по воскресеньям извините у них цены соответствующие... А тут уже и на товаре отразится тогда вам понравится это???

Спорить не хочу на эту тему так как это можнор делать бесконечно
Сам занимался этим делом и работал с этими фирмами поэтому и ответил на вопрос!

Eto ne ot magazina vse zavisit a ot postavwikov...

Esli sklad6 zakr6t6 4to delat...

Mogu skazat 4to mnogie sklad6 kazdoe voskresenje zakr6vajut tolko potomu 4to oni dolzn6 4istit holodilniki i tak dalee...
A te kotor6e postavljajut tovar po voskresenjam izvenite u nih i cen6 sootvectvujuwie...A tut uze i na tovare otrozitsja togda vam ponravitsja eto???

Sporit ne ho4u na etu temu tak kak eto mozno delat beskone4no
Sam zanimalsja etim delom i rabotal s etimi firmami poetomu i otvetil na vopros!

 
jevgenyka   18.01.2011, 08:39 | Сообщение № 5
Offline
Quote (Гость)

Eto ne ot magazina vse zavisit a ot postavwikov...

Esli sklad6 zakr6t6 4to delat...

Mogu skazat 4to mnogie sklad6 kazdoe voskresenje zakr6vajut tolko potomu 4to oni dolzn6 4istit holodilniki i tak dalee...
A te kotor6e postavljajut tovar po voskresenjam izvenite u nih i cen6 sootvectvujuwie...A tut uze i na tovare otrozitsja togda vam ponravitsja eto???

Sporit ne ho4u na etu temu tak kak eto mozno delat beskone4no
Sam zanimalsja etim delom i rabotal s etimi firmami poetomu i otvetil na vopros!

А кто ж спорит???

Почему не закупить немного больше молочных товаров на выходные, т.к в понедельник с утра этого тоже нет в магазинах.

У нас цены итак "ХОРОШИЕ"!

"За бугром", говорят, в выходные магазины не работают и работники отдыхают и люди затовариваются заранее. А мы избалованные, если открыт магазин, значит и товар должен быть.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate

Сообщение отредактировал jevgenyka - Вторник, 18.01.2011, 08:40
 
Aleksandr   18.01.2011, 21:32 | Сообщение № 6
Offline
Пришёл в понедельник в магазин и обнаружил полупустые прилавки! Если магазин открыт, как было сказано выше, то в нём должен быть товар! Или, пусть напишут когда у них бывает товар и я буду ходить в это время! Что за удовольствие придти в магазин и не купит того, чего хотел?
Интересно, а куры несутся ежедневно? А коровы молоко тоже ежедневно дают? И что, этот продукт не обрабатывают ежедневно? Значит свежий продукт есть ежедневно.

И потому вопрос поднят, что хотелось бы, чтобы эти магазины были для нас, мы то работаем каждый день, да и выходные кушать хотим...
В Таллине там просто - не нравится иди в другой, а у нас?????

 
ants799   21.01.2011, 12:30 | Сообщение № 7
Offline
Quote (Aleksandr)
Интересно, а куры несутся ежедневно?

Куры не несутся ежедневно... Петуху по воскресеньям отдых нужен...

 
Aleksandr   21.01.2011, 12:45 | Сообщение № 8
Offline
Двести, триста процентов дам, что если в хозяйстве два десятка кур (предположим), то яйца в хозяйстве ежедневно! Это я, как городской житель, деревенскому жителю могу на пальцах даже объяснить!
 
jevgenyka   21.01.2011, 17:12 | Сообщение № 9
Offline
Quote (ants799)
Петуху по воскресеньям отдых нужен...

А причём тут петух???
question


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Patroll   10.02.2011, 01:39 | Сообщение № 10
Offline
Quote (jevgenyka)
Вот в воскресенье не купить ни молока, ни хлеба, зачем тогда магазин открыт вообще?

Quote (jevgenyka)
Почему не закупить немного больше молочных товаров на выходные, т.к в понедельник с утра этого тоже нет в магазинах.

Иногда зла просто не хватает когда в выходные ходишь в магазин. Кто бы там не отвечал за заказ товара - явно не справляется с работой. Тем более ведь даже ежу понятно какой товар самый ходовой, но видимо или "не доходит" или способность анализировать просто атрофировались. Скорее "анал"изируют только первые 4 буквы.

Сообщение отредактировал Patroll - Четверг, 10.02.2011, 01:40
 
Гость   10.02.2011, 07:17 | Сообщение № 11





А я вот сёдня прочитал что возле нашего магазини Консум хотят поставить заправку(в которой расплачиваться карточкой)
 
Aleksandr   10.02.2011, 10:37 | Сообщение № 12
Offline
Вопрос вынесен ведь на голосование. Работники магазина считют, что народ не ходит, поэтому нет необходимости закупать тот товар, который не продать. Они опираются на свой опыт а мы на эмоции!
 
Aleksandr   10.02.2011, 10:38 | Сообщение № 13
Offline
Лишь бы бензин был хороший!!:-)
 
Patroll   10.02.2011, 19:52 | Сообщение № 14
Offline
Quote (Aleksandr)
Работники магазина считют, что народ не ходит, поэтому нет необходимости закупать тот товар, который не продать.

Да это глупости, есть товар который покупают ежедневно и вполне нормально чтоб в магазине он был и в выходные. Но у нас ведь этого не понимают, ну конечно, таким образом ведь народ уже почти выдрессирован закупать еду на выходные заранее. Так скоро по выходным магазин не стоит вообще открывать, ну может только для некоторых "отдел бухла".

Добавлено (10.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
возле нашего магазини Консум хотят поставить заправку

И это в какое такое место его там впихнут?

 
Гость   10.02.2011, 19:54 | Сообщение № 15





Я не думаю что будет сложно впихнуть 1-2 колонки...
Там же не большая колонка!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Магазин (Магазин для нас или мы для магазина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: