Четверг, 28.03.2024, 19:07
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Освещение улиц
Освещение улиц
Гость   15.08.2009, 09:37 | Сообщение № 1





Меня вот интересует по какой системе у нас в Кехра работает освещение улиц а точнее на старом поселке? Если вот раньше свет выключали в 23.00 то сейчас его вобще не включают, и идя вот дамой с последней электрички уже настолько темно что мало чего видно да и как-то совсем не безопасно.
 
Гость   17.08.2009, 10:53 | Сообщение № 2





Это не только на старом поселке , такая ситуация везде в городе . Сейчас быстро темнеет уже , я думаю надо узнать - когда эта экономия прекратится .
 
Гость   19.08.2009, 15:09 | Сообщение № 3





Это не только на старом поселке , такая ситуация везде в городе . Сейчас быстро темнеет уже , я думаю надо узнать - когда эта экономия прекратится .))))V kakom gorode gde vi uvideli GOROD)))))))))
 
Aleksandr   25.08.2009, 19:58 | Сообщение № 4
Offline
Согласен с изложенной проблемой! Но, увы, наши власти вовсе не "пионеры" в подобных решениях (и об этом уже отмечено)...
Может присутствовать и такое мнение, что сводя концы с концами в бюджете нашли статью и урезали её! Во-первых, никто официально не возмущается! Во-вторых, всегда можно сослаться на кризис...
 
Гость   11.04.2011, 21:04 | Сообщение № 5





Интересно, что если на сайте raasiku.ee вполне описано к кому надо обращаться когда возникают проблемы с дорогами и уличным освещением, то на сайте www.anija.ee такую информацию не найдёшь ни нигде.
 
Aleksandr   11.04.2011, 21:18 | Сообщение № 6
Offline
Там, у них, покопаться, то можно что то найти, я как то видел. Но у них цель другая!

Я же предлагаю все вопросы задавать здесь (ведь есть ветка вопросов-ответов) и тогда мы сможем потихоньку выяснить куда и кому звонить!

Ведь выяснили же кому звонить (я пишу), если нет освещения на аллее...

 
Гость   05.08.2011, 15:52 | Сообщение № 7





Quote (Гость)
Интересно, что если на сайте raasiku.ee вполне описано к кому надо обращаться когда возникают проблемы с дорогами и уличным освещением, то на сайте www.anija.ee такую информацию не найдёшь ни нигде.

Если возникают проблемы с освещением улиц или провода с этих столбов спадают наидти помощь от Ания валд почти невозможно. Номера ответсвенных за решение таких проблем молчат.
 
Гость   05.08.2011, 16:16 | Сообщение № 8





Особенно проблематично решить подобые проблемы нуждающиеся в быстром решении начиная с пятницы после обеда и до утра понедельника.
 
Гость   15.08.2011, 18:47 | Сообщение № 9





между домами 19 и 23 по улице Парги уже как вторую неделю с столбов освещения улиц опасно низко (высота около 3 метров от дороги) свисают электропровода. Провода плохо закреплены к одному столбу и крепление съехало вниз на половину столба и сейчас только ветка дерева пока удерживает от того чтобы провода полностью не упали на дорогу. Волость знает о проблеме, но вопрос решается уже больше недели!!!

Вопрос решился???
 
Patroll   19.08.2011, 10:10 | Сообщение № 10
Offline
Судя по всему это надолго. Провода ещё висят, молодцы электрики, прикрепили провод к столбу шнурками!!!
biggrin
 
Aleksandr   19.08.2011, 10:22 | Сообщение № 11
Offline
Про "электриков" это отдельная песня и мы уже её тут несколько раз пели!!!!! :-)
А что Марика Кунгла по этому поводу говорит, к ней обращались?
 
Patroll   19.08.2011, 10:33 | Сообщение № 12
Offline
Друг обращался, вроде сказали что примут к сведению и закажут работу, но это было примерно 2 недели назад.

Сообщение отредактировал Patroll - Пятница, 19.08.2011, 10:36
 
Aleksandr   19.08.2011, 10:42 | Сообщение № 13
Offline
Ну что такое две недели? Это даже на "раскачку" не хватит! А если говорить о составлении проекта, вставки в план, поиска средств, приобретение материалов.... Так что, думаю, всё будет! У них всё "схвачено"! Вон, знаки о видеонаблюдении уже давно изгажены, но никто и не пошевелился либо почистить, либо убрать!
 
Patroll   19.08.2011, 10:55 | Сообщение № 14
Offline
Да там дeлов то всего на 2-4 минуты, крепление закрепить к столбу,траты минимальные. Поражает такая "раскачка", дорога конечно не стратегически важная и движение там восновном только пешеходное, но проезжающая машина вполне может задеть провод.
 
Aleksandr   19.08.2011, 11:02 | Сообщение № 15
Offline
Вот вот, не самый важный объект! А может, в это время, они решают глобальные проблемы, а мы к ним с такими пустяками!!!:-)
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Освещение улиц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: