Вторник, 16.04.2024, 11:19
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Aleksandr   23.02.2013, 12:50 | Сообщение № 481
Offline
А этот мужчина не из нашего ли особого заведения?
 
Гость   23.02.2013, 13:00 | Сообщение № 482





Первый раз дочки его видели еще до того как было дрстроено это особое заведение.сегодня мне сказали кто это может быть и подходит под описание.в понедельник пойду в полицию.родители берегите своих детей!!!
 
Aleksandr   23.02.2013, 14:30 | Сообщение № 483
Offline
Я тоже подумал про полицию! Родителям, кому смог, разослал предупреждение!
 
Kehra777   27.02.2013, 13:41 | Сообщение № 484
Offline
На самом деле в последнее время я просто шокирован нашим тихим спокойным городком... Как говорится в тихом омуте черти водятся. То машины сжигают, то расстреливают, то за детьми бегают.
Как я слышал - у нас имелся человек, имевший судимость и даже срок за малолетних. Слышал и такое, что он был недавно освобождён. Естественно предъявить мы не можем ничего ровно до тех пор, пока как говорится не пойман за руку. Ну или до тех пор, пока ребёнок гуляя с родителями не узнает человека - преследовавшего её. Хотя если его видели не раз - думаю особых трудностей с поимкой не будет.
 
Aleksandr   27.02.2013, 18:04 | Сообщение № 485
Offline
Я тоже слышал о таком человеке. И, опять же, даже опознав человека, который преследовал, ему предъявить нечего! Так что остаётся только проявлять гражданскую ответстенность и быть внимательным!
 
Гость   01.03.2013, 19:53 | Сообщение № 486





Новый директор и, тут же, появился новый фотограф! Аж из Раквере, ближе у нас нет! Вероятно, кормушка то проплаченная!!:-((
 
Kehra777   01.03.2013, 21:32 | Сообщение № 487
Offline
Цитата (Гость)
Новый директор и, тут же, появился новый фотограф! Аж из Раквере, ближе у нас нет! Вероятно, кормушка то проплаченная!!:-((

К вашему сведению этот фотограф работает уже около 5-ти лет! Так что не владея информацией не делайте поспешных выводов!


Сообщение отредактировал Kehra777 - Пятница, 01.03.2013, 21:34
 
Гость   01.03.2013, 21:45 | Сообщение № 488





Что вижу о том и пою! Раньше таких надписей на фото не было! А что, не проплаченная кормушка?
 
Kehra777   01.03.2013, 21:52 | Сообщение № 489
Offline
Как я уже написал выше - этот человек если можно так выразиться "работает на нашу школу" давно и работал ещё задолго до того, как сменился директор....
 
Гость   01.03.2013, 21:59 | Сообщение № 490





Проверенная информация: в прошлом году была фирма Pildikompanii и фотографировала женщина! Может фирма поменяла название?:-=)
 
Aleksandr   01.03.2013, 22:09 | Сообщение № 491
Offline
А меня так возмутили цены!
А4 - 3,50 в photopoint 1.09 (за работу 2,41)
15*21 - 2.30 photopoint 0.59(за работу 1,71)

а чем первая работа отличается от второй?
 
Kehra777   01.03.2013, 22:40 | Сообщение № 492
Offline
В общем не буду никому ничего доказывать - пускай каждый останется при своём мнении - но факт остаётся фактом! В прошлом году да - была другая фирма, но вообще последние года 4 фотографией в школе занимался именно этот человек из Раквере!
 
Гость   07.03.2013, 17:19 | Сообщение № 493





Цитата (Kehra777)
В общем не буду никому ничего доказывать - пускай каждый останется при своём мнении - но факт остаётся фактом! В прошлом году да - была другая фирма, но вообще последние года 4 фотографией в школе занимался именно этот человек из Раквере!
 Не знаю, как у вас, но у моей дочери в школе последние три года была Pildikompanii, фото оплачивала через банк, так что уверена на все 100%
 
jevgenyka   07.03.2013, 17:40 | Сообщение № 494
Offline
Цитата (Гость)
Цитата (Kehra777)В общем не буду никому ничего доказывать - пускай каждый останется при своём мнении - но факт остаётся фактом! В прошлом году да - была другая фирма, но вообще последние года 4 фотографией в школе занимался именно этот человек из Раквере!
 Не знаю, как у вас, но у моей дочери в школе последние три года была Pildikompanii, фото оплачивала через банк, так что уверена на все 100%
Это я была. Заметила, что другой фотограф, когда ещё дочь принесла образцы фотографий домой. Да и по качеству фотографий тоже видно, что другой, хотя шаблоны везде одинаковые.  Честно скажу, фото понравились, а вот цены... но жизнь сейчас дорогая.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость   12.03.2013, 22:34 | Сообщение № 495





Стою в магазине и смотрю на ценник, написано, что Läti, смотрю на товар, штрих-код соответсвует, а товар то литовский. Ну и говорю вслух а что же означает Läti а рядом "сердобольная" старушка (безусловно, эстонка) говорит, что надо было язык учить! Спросил, а может ей лучше географию учить на что ответила, что без очков не видит....
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: