Пятница, 19.04.2024, 16:34
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

Главная » 2009 » Май » 16 » Вандалы
Вандалы
 
 
Сказать, собственно говоря ничего не могу, всё итак сказано! Информирую о том, что был осквернён памятник погибшим в годы Великой отечественной войны!  Памятник был опрокинут, перевёрнуты тумбы для цветов, частично сломаны кустарники!
 
Вроде бы не подходит под название новости, но, как мне кажется, именно в этом месте небходимо поблагодарить
 
Михаила Андрусенко
Оксану Вербенец
Сергея Дымшу
Юрия Иванова
Valeri Jõgioja
Jüri Lillsoo
Александра Софина
Игоря Хуторного
 
за работы по восстановлению памятника.
 
 
 
Восстановление памятника
 
 
 
    

Просмотров: 1260 | Aleksandr
Всего комментариев: 10
10 Czernaya   (21.09.2009 22:15) [Материал]
Прочла цитируемое сообщение, и в целом согласна. На мой взгляд тема актуальна.

9 Aleksandr   (23.05.2009 17:56) [Материал]
Нельзя отрицать подобное утверждение как и нельзя отрицать другие предположения!
Но очень бы не хотелось сводить всё это на политические взгляды! Нет, я не отрицаю, что и такое возможно, я просто прошу воздержаться от обсуждения в такой тональности и в такой направленности!

8 Aleksandr   (19.05.2009 11:18) [Материал]
В таком маленьком населённом пункте так не бывает! Кто-то мог видеть, кто-то мог слышать, кто-то похвастался, кто-то слышал "утку"!!!

7 kehra   (18.05.2009 22:52) [Материал]
А кто сказал что ктото видел?
Это делалось явно не средь белого дня, а как раз с 15 на 16 мая возвращался домой часов в 11 вечера и в городе было спокойно, не было не души.
Это показывает то, что нормальные люди не лазают по улицам ночами громя все на своем пути.

6 Aleksandr   (17.05.2009 20:57) [Материал]
Давайте не будем складывать всё в одну кучу! (Черёмуху, видел - было жалко)!
Чужой дяденька ничего не сделает! Полиция работает ровно на столько насколько мы это допускаем! Другими словами какие мы, такая и полиция! Не надо пальцем показывать, что они деньги получают и тому подобное! Всё в нас самих! И не только полиция...
Вот посмотрите, чтобы скинуть памятник и перевернуть тумбы одного человека явно не хватит (об этом и Михаил говорил)! И что, никто не видел и никто не слышал?
Пьяные малолетки? Откуда они? Разве не мы их воспитали? Одни конкретно воспитывали (или не воспитывали)! Это родители! Другие всё видели и молчали! Разве не так?

5 mi   (17.05.2009 18:57) [Материал]
Про полицию правильно подмеченно , как штрафы выписывать они тат- как тут , а за порядком следить не получается у них . Полицию у нас боятся только водители . Сделанна это можно сказать , под их носом . Хотелось узнать именна этих мерзавцев , которые развлекались у памятника

4 kehra   (17.05.2009 15:13) [Материал]
Вот только памятник вы и заметили.
А если еще учесть, что возле маленькой школы стоял пристегнут велосипед 4 дня, а именно 16 мая он
уже выглядел, будто попал под Камаз.
Почему-то никто не упомянул что в парке стояло красивое дерево черёмухи, которое так же было сломано.
И то что вы будете ходить и убирать всё это за теми мразями которые это делают, это ничего не даст.

В Кехра нужна полиция, не такая у которых только стоит машина под домом и они клали кучу на порядок в городе, а нормальная полиция, которая будет оправдывать себя. Ведь не просто так они получают деньги. А наша полиция увы, может только остановить автомобиль и дать водителю подышать в трубочку.

А пока полиции нету, Кехра останется на долго маленьким сереньким никому не известным городком, в котором пьяные малолетки будут все ломать и громить.


3 Ksena   (16.05.2009 17:46) [Материал]
м..Спасибо...Правда у меня была моральная поддержка)) ...хм..И что они хотели этим сокрушением показать? О_о А что теперь делать с памятником?- На него подуешь- он упадет ...+( да и плитка еле держится. хм...

2 Михаил   (16.05.2009 17:28) [Материал]
Благодарение - это приятно. А вот когда узнаем имена вандалов , как раз в этой рубрике и "поблагодарим" =)

1 Михаил   (16.05.2009 16:51) [Материал]
Точно подмечено , что вандализм. Не то чтобы напились , ткнули памятник ногой , набросали бутылок , нагадили рядом и ушли... Это же столько сил нужно было приложить , чтобы его перевернуть.


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

 
Поиск
  
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  
Статистика

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: