Вторник, 19.03.2024, 08:40
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Лыжи и другое
Aleksandr   16.02.2013, 21:27 | Сообщение № 76
Offline
Приятная неожиданность! Вместо воскресенья трактор прошёл сегодня - сказка как для классиков, так и для "конькобежцев". Как сказал один из наших посетителей - лыжня идеальна применительно к нам и нашей трассе
 
Гость   18.02.2013, 12:14 | Сообщение № 77





Промерено на сайте http://xgis.maaamet.ee/xGIS/XGis

Расстояние по просеке 2,7 км, по каналу с подъездом к железной дороге - 1,9 км
 
Aleksandr   23.02.2013, 16:04 | Сообщение № 78
Offline
Суббота! Лыжня проложена! Для классики почти идеальна, почти даже можно не учитывать! Для конька немного мягковата, но болльше чем на "4"!!! Завтра воскресенье и целый день можно наслаждаться лыжнёй, понедельник появятся наши "помощники" и немнгого подпортят строгие контуры!!!:-)
 
Гость   01.03.2013, 19:24 | Сообщение № 79





Погода испугала народ, а совершенно напрасно - скольжение отличное как на классике, так и коньком. Правда на канале пришлось прокладывать для классиков, т.к. никого не было, но и это не замедляло скорость! Ветер был большей преградой! Зато по ветру.. ух! Ну и, не без огорчений, на участке от просеки до железной дорогни проехало транспортное средство которое поставило крест на лыжне для конька!:-(
 
Aleksandr   03.03.2013, 17:10 | Сообщение № 80
Offline
Бывают сказки и вот одна из них: ещё в первой половине дня снежило и думалось что, увы, сегодня не тот день! Но вот в обед снег закончился и трактор проложил лыжню - "летел" как на крыльях 5 баллов лыжне и море респектов!!!
 
Aleksandr   08.03.2013, 22:10 | Сообщение № 81
Offline
Очередной доклад! Для классики по просеке довольно сложная обстановка - слишком много мусора, это, безусловно, просто мешает! Коньком идти тоже сложно, т. к. всё утоптано, поэтому скользко. Вдоль канала достаточно сносно!
 
Гость   12.03.2013, 01:58 | Сообщение № 82





Вчера был трактор - это радует. не забывают нас! Но вот, просто караул, на канале по всей трассе провезли детскую коляску и прошло несколько двуногих! Они просто уверены, что трактор прокладывает не лыжню, а дорожку для прогулок!!!
 
Гость   12.03.2013, 17:22 | Сообщение № 83





Да, печально! Все в Аэгвийду, там всё понимают, лыжная дорога, как национальная святыня! Лыжникам полное уважение. Профиль трассы не в пример нашему, перепад высот до 65 метров.
 
Aleksandr   12.03.2013, 17:37 | Сообщение № 84
Offline
Это для спортсменов перепад высот!!:-) Нам бы часок вырваться из дома!
Сегодня "засёк" двоих с колясками на лыжне (на стадионе) и сделал замечание - не выдержал... :-( Мне ответили: не ты же платишь!
 
Гость   14.03.2013, 16:46 | Сообщение № 85





Как вариант, прокат по Ягала вверх по течению до Пикаветски. Наст крепкий, лыжная палка не проваливется при толчке, собак на прибрежных хуторах нет. Мост через реку восстановлен, наблюдал движение авто к дачам, правда я бы ехать по нему не рискнул.
 
Aleksandr   14.03.2013, 16:57 | Сообщение № 86
Offline
Занятно! Я так понял, что необходимо ехать по реке, т.е. по льду? Не, я не рискну, к тому же не уверен, что есть возможность толкаться палками ведь внизу лёд...
 
Гость   21.03.2013, 12:09 | Сообщение № 87





Лыжники, аууууууууу?
 
Гость   21.03.2013, 13:55 | Сообщение № 88





Всё, весна, лыжники закончились, остался один я. Классикой по просеке тяжело идти - много мусора, но на канале там хорошо. Для конька нет препятствий, только вот на просеке достаточно жёстко, поэтому приходится идти с напряжением ожидая проскальзывания..:-(
 
Гость   21.03.2013, 21:57 | Сообщение № 89





Сегодня лыжники были, значит вчера я "погорячился".
 
Гость   25.03.2013, 11:36 | Сообщение № 90





Катал по полям, наст крепкий. На Каунисааре тоже класс! Заехал на трассу вдоль канала - затоптана!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Лыжи и другое (Околоспортивные мероприятия)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: