Пятница, 29.03.2024, 11:37
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Aleksandr   30.01.2011, 18:16 | Сообщение № 211
Offline
Может быть:
Ellen Pajumäe
klienditeenindaja
6085564, 58053151
ellen.pajumae@velko.ee

Во всяком случае она подскажет куда обращаться.

 
Aleksandr   02.02.2011, 01:08 | Сообщение № 212
Offline
Кстати, освещение сегодня было!
А телефон: 6084426 - Marika
 
Aleksandr   02.02.2011, 15:12 | Сообщение № 213
Offline
В четвёртый (из четырёх) раз волостное управление "попадает в точку"!!! Прокладывается лыжня а на следующий день её нет - заносит!!! Вот на кого надо синоптикам ориентироваться! :-(
 
Гость   03.02.2011, 13:54 | Сообщение № 214





На улице Тислери прорвало трубу...В заплыви пол улицы!!!
Ждите пополнения к щитам!
Кстати отключина вода интересно до скольки справяться?
 
Aleksandr   03.02.2011, 17:23 | Сообщение № 215
Offline
:-)
Справятся, это точно! Подробности это уже частности!!!
А что за пополнение к щитам, о чём речь?
 
Aleksandr   06.02.2011, 14:31 | Сообщение № 216
Offline
Просто "катастрофа"! Это я опять про освещение на аллее. Вероятно, надо попросить официального объяснения ситуации!
 
Patroll   01.03.2011, 12:02 | Сообщение № 217
Offline
Снежный городок.
Хоть мне и не удалось придти посмотреть как это строилось, но впечатление что организация праздника была слабенькая. Снежный городок какой-то хиленький получился. Разговаривал с несколькими мамашами которые с детьми туда приходили. Они были разочарованы, особенно что не построили горку как в прошлом году. Как Вам сей городок?

+ дома вода с крана еле-еле лётся..напор уже с неделю слабенкий.

Сообщение отредактировал Patroll - Вторник, 01.03.2011, 12:04
 
Aleksandr   01.03.2011, 20:31 | Сообщение № 218
Offline
Не надо складывать мух и котлеты в одну тарелку! Это я к тому, что к организаторам нет никаких претензий и, вероятно,даже больше, одни слова благодарности! А дальше как в поговорке: "Нечего на зеркало пенять...." Вот такие мы есть! Сколько нас пришло? Вот с этого конца и надо вести разговор! И не надо искать отговорки типа того, что мало агитировали, объявления не видели и тому подобное! Кто хотел и мог, тот пришёл! Остальным "танцорам" что то, вероятно, всегда мешает!!!
 
jevgenyka   02.03.2011, 09:00 | Сообщение № 219
Offline
Quote (Patroll)
Снежный городок.
Хоть мне и не удалось придти посмотреть как это строилось, но впечатление что организация праздника была слабенькая. Снежный городок какой-то хиленький получился. Разговаривал с несколькими мамашами которые с детьми туда приходили. Они были разочарованы, особенно что не построили горку как в прошлом году. Как Вам сей городок?

Большая горка в прошлом году была задолго ДО строительства городка.
Организаторы действительно молодцы, замёрзли, но провели праздник до конца. А вот участников было мало в этом году, в основном строительством занимались дети, хоть их заняли. Кстати, на объявлении был заявлен Päästeamet среди toetajad , НО их участия я не заметила. Кстати построенные горки были бы ничего, если бы созданное закрепили, а так снег крошится и дети, которые принялись тут же пробовать свои горки, сами довели всё до полуразрушенного состояния :-(((. Все лестницы тут же превратились в съезды.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   02.03.2011, 10:40 | Сообщение № 220
Offline
Да, я тоже полагался на воду и с этой задумкой и было сделано - увы и ах....
 
Гость(я)   02.03.2011, 14:25 | Сообщение № 221





Насколько я слышал, сами спасатели узнали о том что их могут позвать на это мероприятие только в день его проведения около 9 утра!!! Им должны были позвонить и сказать во сколько подъехать. Но звонка так и не было!

Что касается заявленных "отговорок". В этом году объявление висело очень короткий срок и я лично знаю кучу людей которые узнали о строительстве Снежного городка или в день мероприятия или позже.

Ахх да, и такой организации как Kehra Päästeamet не существует!

 
Aleksandr   02.03.2011, 15:42 | Сообщение № 222
Offline
Quote (Гость(я))
Ахх да, и такой организации как Kehra Päästeamet не существует!

А кто сказал, что такая есть?

 
Гость(я)   02.03.2011, 16:32 | Сообщение № 223





Quote (Aleksandr)
Quote (Гость(я))
Ахх да, и такой организации как Kehra Päästeamet не существует!

А кто сказал, что такая есть?

а может стоит ещё раз посмотреть на объявление??? Там и на русском и на эстонском объявлении так написано.

 
Aleksandr   02.03.2011, 16:41 | Сообщение № 224
Offline
Насколько я понял, и в эстонском и русском речь о спасателях из Кехра а об Kehra Päästeamet не говорится...
 
Гость(я)   02.03.2011, 16:58 | Сообщение № 225





Quote (Aleksandr)
Насколько я понял, и в эстонском и русском речь о спасателях из Кехра а об Kehra Päästeamet не говорится...

может присмотритесь к объявлению? Если речь идёт о спасателях, то так и пишут - päästjad, а Päästeamet это нечто иное. Потому как в Päästeamet спасатели не работают!

 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: