Пятница, 19.04.2024, 06:30
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Гость(я)   06.09.2011, 20:43 | Сообщение № 331





На аллее сделали разметку! Мало у нас стадионов, теперь и по пешеходной дорожке будут бегать, мало того, она ведь ещё и для велосипедов. И, потом, чему же собираются учить детей на таких беговых дорожках? В какой обуви по асфальту должны бегать? И, вообще, бегают ли по асфальту короткие дистанции? Или это, опять же, только для птички, мол сделали, мол пробежали?
 
Гость(я)   06.09.2011, 21:51 | Сообщение № 332





Сплошные отрицательные эмоции...
На сайт уже заходить скоро желания не будет!
То ничего не делают то делают да не так...
Чего вы сами хотите?
 
Гость(я)   06.09.2011, 21:54 | Сообщение № 333





Как будто до этого по аллее не ездили не на велосипедах и не бегали...
Просто теперь есть разметка...Смотрится хоть аккуратнее...
Чем она вам мешает?
 
Гость(я)   07.09.2011, 07:35 | Сообщение № 334





Quote (Гость(я))
Чем она вам мешает?

Это не место для спортивного бега, там и опасно и непрофессионально - ещё раз, никто не бегает короткие дистанции по асфальту, для бега выпускают специальную обувь! Безусловно, дети никакие не спортсмены, но они и никогда не будут таковыми с такими подходами!!!
 
Гость(я)   07.09.2011, 07:37 | Сообщение № 335





Quote (Гость(я))
Сплошные отрецательные имоции...

Положительные в другом разделе - правда их там меньше, но мы сами такие!
 
Гость(я)   07.09.2011, 07:38 | Сообщение № 336





Quote (Гость(я))
Чего вы сами хотите?

А разве на стадионах нет беговых дорожек? Или они уже непригодны? Вот туда бы и вкладывали деньги...
 
jevgenyka   07.09.2011, 11:13 | Сообщение № 337
Offline
Quote (Гость(я))
А разве на стадионах нет беговых дорожек? Или они уже непригодны? Вот туда бы и вкладывали деньги...

Вот и я удивилась, рядом же маленький стадион и тут вот какая-то КРИВАЯ разметка. Притом, что отмечено вроде только 100м, круг маленького стадиона все 200.
НЕпонятно.
И да, удивляет, что на асфальте и там где всегда ходит народ и есть велосипеды.

Спортсмены не спортсмены, для тех кто не знает, БЕГАТЬ по АСФАЛЬТУ вредно. Это травмоопасно!


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
jevgenyka   07.09.2011, 11:18 | Сообщение № 338
Offline
Quote (Гость(я))


Когбудто до этого по аллеи не ездили не на велосипедах и не бегали...
Просто теперь есть разметка...Смотреться хоть аккуратнее...

Бегали, но редко.
Извините, вы видели эту разметку? Про аккуратность я вообще промолчу, а про то, что ей разметили??? Т.е. для чего это разметка? Вы думаете, аллею разделили на две части??? НЕТ! Там нарисовали разметку для бега стометровки по всему периметру аллеи.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
jevgenyka   07.09.2011, 11:20 | Сообщение № 339
Offline
Quote (Гость(я))
На сайт уже заходить скоро желания не будет!

Не заходите в данный раздел!

Ну, а про то, что кто-то вечно, чем-то не доволен. Так это всегда так и везде, нельзя угодить всем и сразу. Ну и поговорка есть "Там хорошо , где нас нет!"


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость   07.09.2011, 12:40 | Сообщение № 340





Вся проблема в том, что угождать нам, т.е. своим избирателям, никто и не собирается. В городе нет настоящего хозяина. А у начальников на дачах все в полном порядке - будьте спокойны!
 
Aleksandr   07.09.2011, 16:00 | Сообщение № 341
Offline
Quote (Гость)
Осталось им поставить заборы, и ступеньки установить.

А переход будут доделывать?
 
Aleksandr   09.09.2011, 09:00 | Сообщение № 342
Offline
Quote (Гость(я))
На аллее сделали разметку! Спортсмены не спортсмены, для тех кто не знает, БЕГАТЬ по АСФАЛЬТУ вредно.


Вот и я про это - прошёл дождь (или люди походили), и посмотрите. как теперь выглядит эта разметка!!!:-( Сплошное очковтирательство, никто не думает, делают для галочки!

Кстати, к истории с бородой. Около центра здоровья (или больницы с аптекой) кто то воспользовался люками - поставили очень красивые деревянные заменители. Надо так думать, что так всё и останется... И теперь вот около дома на Айа 11 отсутствует люк (исчез по тем же причинам), но там не смогли повторить красот и шедевров по вышеуказанному образцу и отверстие просто накрыто поддоном - машинам не проехать, опасность для детей, помимо этого всякий мусор туда бросают...
 
jevgenyka   10.09.2011, 01:14 | Сообщение № 343
Offline
Quote (Aleksandr)
И теперь вот около дома на Айа 11 отсутствует люк


Вот , когда кто-то свалится туда, не дай Бог, конечно, тогда , как обычно - никто не виноват angry

И вот вроде хочется по хорошему- сообщил, приняли к сведению и исправили. А получается, чтобы позаботиться о своих детях, нужно идти и вести себя неприлично, т.е. скандалить. Другого выхода - не вижу. angry angry angry
А так типичное наше поведение - обсудить: здесь, с соседом, с подругой... но никак не обратиться по адресу, где могут и должны исправить ситуацию...


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
ants799   12.09.2011, 09:11 | Сообщение № 344
Offline
Quote (Aleksandr)
И теперь вот около дома на Айа 11 отсутствует люк


Фото в студию!!!



 
Гость(я)   11.10.2011, 10:10 | Сообщение № 345





Разметку успешно забыли.... Но вот, теперь начинает выясняться зачем она там появилась! Оказывается "слуги народа" посчитали, что в Кехра итак достаточно зелени и ничего страшного не произойдёт, если они вырубят несколько деревьев и организуют там стоянку для машин! И, заодно, оттяпают часть министадиона для своих нужд! Действительно, зачем это нужно, чтобы перед окнами "слуг народа" мельтешили всякие детки и тому подобное!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: