Четверг, 25.04.2024, 17:39
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Гость(я)   25.11.2011, 15:35 | Сообщение № 376





Более того, удивляет то, что работники, которые прокладывают трассу знали, что киоски не помешают и трасса будет идти рядом, а вот наши власти до последнего дня говорили обратное.
 
Aleksandr   25.11.2011, 15:42 | Сообщение № 377
Offline
Интересно бы было посмотреть на предписание! Кто нибудь может выложить его?
 
Гость(я)   27.11.2011, 18:41 | Сообщение № 378





А я рад, что прокладка трассы послужила обоснованием для ревизии избушек на курьих ножках. Жаль не снесли все!
 
Aleksandr   27.11.2011, 18:48 | Сообщение № 379
Offline
Эти избушки, для некоторых, просто соломинка! Не все же могут так, как некоторые! Так что, мне кажется, что злорадство не совсем уместно! Безусловно, можно бы было привести их в соответствуюшее состояние, но не таким же образом!
 
Гость(я)   27.11.2011, 18:53 | Сообщение № 380





Полностью согласен с Александром.
 
Гость(я)   29.11.2011, 15:31 | Сообщение № 381





Quote (Aleksandr)
И ещё, и, опять же, со слов, говорят, что строители согласны за какую то дополнительную плату провести трассу немного в стороне! И вот вопрос, если это так доступно, то разве сразу этого нельзя было предусмотреть в проекте?


Насколько мне известно, трассу немного в стороне строители провели за свой счёт... Технически "предусмотреть и провести в стороне" можно всё что угодно и как угодно далеко, вопрос в том кто за это будет платить.. Мне как налогоплатильщику не интересно платить за такие "зигзаги" чтобы сохранить чей то бизнес, тем более, что большинству от этих будок никакого проку... Возникает вопрос: Зачем платить больше?
 
Aleksandr   29.11.2011, 15:41 | Сообщение № 382
Offline
налогоплатЕльщик
 
Гость   30.11.2011, 22:10 | Сообщение № 383





Кстати о страшных будках. Почему там не выдают чеки. Или это по закону?
 
Aleksandr   30.11.2011, 22:38 | Сообщение № 384
Offline
Quote (Гость)
Почему там не выдают чеки.

Мне, например, ответили: потому что не спрашивают!
 
Aleksandr   01.12.2011, 00:27 | Сообщение № 385
Offline
Quote (Гость(я))
тем более, что большинству от этих будок никакого проку


Что то я где то раньше подобное встречал: большинство решает! Т.е. все как инкубаторские, все в одно место, всё под одну гребёнку... А разве эти, которые в меньшинстве не люди, они не платят налогов и тому подобное? Понятное дело, когда из за этого киоска необходимо увеличить смету в полтора раза или делать обход за километр! Тут же разговор идёт о 1,5 метрах. Вот пусть деньги от налогов большинства идут на прямой проект, а деньги меньшинства на 1,5 метровый "зигзаг"!!!
И потом, осмелюсь спросит, вот в построенный спортивный зал, например, ходит ли большинство? А, вообще крамольно, согласно ли большинство с ремонтом помещений vallavalitsus? Или учитывается только большинство в volikogu?
 
Гость(я)   01.12.2011, 16:25 | Сообщение № 386





осмелюсь спроситЬ

метровыЙ
 
Aleksandr   01.12.2011, 17:45 | Сообщение № 387
Offline
Quote (Гость(я))
осмелюсь спроситЬ

Осмелюсь ответить, что в русском языке не употребляется две буквы Й подряд, и каждому очевидно видно, что это опечатка, а вот в предыдущем случае каждому очевидно видно, что гость безграмотен! Но эта тема с "бородой" так что её смело можно забыть и определить для себя кто и что.
 
Aleksandr   01.12.2011, 17:55 | Сообщение № 388
Offline
Quote (Гость(я))
чтобы сохранить чей то бизнес

Кощуственным выглядит тот момент, когда волостные власти ликвидируют рабочее место увеличивая нагрузку на бюджет и увеличивая количество безработных....
 
ants799   01.12.2011, 18:07 | Сообщение № 389
Offline
Quote (Aleksandr)
И потом, осмелюсь спросит, вот в построенный спортивный зал, например, ходит ли большинство? А, вообще крамольно, согласно ли большинство с ремонтом помещений vallavalitsus? Или учитывается только большинство в volikogu?


Да-да, именно воликогу.. А мнение воликогу = воля народа. Кстати, писалось неоднократно.
 
Aleksandr   05.12.2011, 13:23 | Сообщение № 390
Offline
Помнится мне, что в прошлом году говорили о том, как плохо и неправильно вешать гирлянды на живые ели! И вот все теперь видят логическое завершение диспута: около vallavalitsus стоит именно такая ель!!!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: