Пятница, 19.04.2024, 06:12
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Гость(я)   20.01.2012, 10:47 | Сообщение № 406





Бесполезно всё,
 
Гость(я)   26.01.2012, 09:30 | Сообщение № 407





Уже с понедельника нет освещения на участке аллеи от аптеки до железной дороги! И, опять же, те, кому положено следить за этим, ждут когда им об этом сообщат?
 
Гость(я)   27.01.2012, 22:57 | Сообщение № 408





Самое время залить каток!
 
Aleksandr   27.01.2012, 23:02 | Сообщение № 409
Offline
Да ну, надо подождать, когда потеплеет!!! Вероятно, я попробовал отобразить точку зрения некоторых...
 
Гость   29.01.2012, 13:09 | Сообщение № 410





Quote (Aleksandr)
Да ну, надо подождать, когда потеплеет!!! Вероятно, я попробовал отобразить точку зрения некоторых...


Самое время организовывать строительство снежного городка и горки для катания. А каток вроде уже делают.
 
Гость(я)   29.01.2012, 19:33 | Сообщение № 411





Quote (Гость(я))
Самое время залить каток!


подростки вполне способны запороть каток, потому как постоянно кидают снег на подмерзающую воду. От этого возникают неровности и долговременные проблемы с выравниванием поверхности.
 
Гость(я)   30.01.2012, 10:31 | Сообщение № 412





Был на катке. Воду при заливке лили в одно место, у входа и она разливалась свободным потоком. Видимо воды ушло очень много, промоины у входа впечатляющие. Принцип прежний, отбомбились - получили бабосы, свалили. Заливка льда, процесс творческий, требующий определённых навыков и желания. В общем кататься без риска для здоровья- сложно. Это было 29.01.2012, хочу верить, что ситуацию исправят, заливать нужно ночью, когда подростки уже спят и мороз крепче.
 
Aleksandr   30.01.2012, 12:58 | Сообщение № 413
Offline
Вероятно, у нас - сделать лишь бы, как умеем, а не сделать профессионально. И так во всём!:-(
 
Patroll   30.01.2012, 14:59 | Сообщение № 414





Quote (Гость(я))
....Принцип прежний, отбомбились - получили бабосы, свалили. Заливка льда, процесс творческий, требующий определённых навыков и желания. ...


каток заливает пожарная часть, никаких бабосов они в связи с этим не видят!!! Заливку надо было начинать (основу для катка) когда ещё не так холодно было (как сейчас), потому как иначе на холоде всё получается или "волнами" или неравномерно как ни старайся. Пожарных на это подбила Ания валд и довольно поздно, когда температура упала слишком много. Поэтому поливка ночью, когда температура падает ещё больше, бессмысленна. Заливка катков не является их прямой обязанностью да и навык приходит со временем. А если не нравится результат так сделайте сами лучше или наймите за свои бабосы профессионалов!
 
Aleksandr   31.01.2012, 00:51 | Сообщение № 415
Offline
Вряд ли кто то против пожарной части что то имеет! Речь, действительно, о тех людях, кто должен это должным образом и профессионально организовывать!
 
Гость(я)   31.01.2012, 17:59 | Сообщение № 416





Заливку надо было начинать (основу для катка) когда ещё не так холодно было (как сейчас), потому как иначе на холоде всё получается или "волнами" или неравномерно как ни старайся. Пожарных на это подбила Ания валд и довольно поздно, когда температура упала слишком много. Поэтому поливка ночью, когда температура падает ещё больше, бессмысленна.

Претендует на шедевр
 
Гость   31.01.2012, 20:03 | Сообщение № 417





ИНСТРУКЦИЯ по подготовке и заливке льда на дворовых спортивных площадках (рекомендации Департамента физической культуры и спорта города Москвы 2008 год)

"...Заливать лёд можно при температуре воздуха не выше 4-5 градусов мороза .....При сильном морозе, при заливании струёй получается следующий эффект: сверху образуется корка льда, под которой вода растекается, и образуются пустоты, после чего верхний слой трескается и проваливается." (http://www.znaki-otl.ru/publ.shtml?sid=6)
 
Aleksandr   31.01.2012, 21:31 | Сообщение № 418
Offline
Интересно, если не выше 4-5 градусов, то это означает ниже их! И, всяко, 10 или 15 градусов гораздо ниже чем 4-5! Так в чём проблема?:-)
Безусловно, проблема понятна, просто поглумился над "ляпом" в написании и попробовал поддержать тех, кто особо здесь и не при чём! И, более того, им бы и спасибо сказать, без них бы вообще ничего бы не было!
 
Aleksandr   15.02.2012, 11:50 | Сообщение № 419
Offline
Опять лыжи... Или, опять власти...
Радовались лыжне - прололожили вокруг канала и для классики и для конька! Можно было круги наматывать! Оказалось, что это не всем нравится и вчера с одной стороны сгребли весь снег до земли, и, естесственно, вместе с лыжнёй!
Одни строят другие ломают...:-( Вечный двигатель!
 
Гость(я)   15.02.2012, 13:42 | Сообщение № 420





Кехра классико!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: