Пятница, 29.03.2024, 04:25
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
Aleksandr   06.04.2010, 17:15 | Сообщение № 31
Offline
Сегодня попалась на глаза таблица, в которой указывались заработные платы руководителей государственных предприятий! Вот, в верхней части этой таблицы находились руководители и Eesti Raudtee и Elektriraudtee...
 
ants799   07.04.2010, 10:41 | Сообщение № 32
Offline
Разве Elektriraudtee принадлежит государству? Просто никогда этим вопросом не интересовался, думал что Edel и Elektriraudtee это частный капиталл.
 
Aleksandr   07.04.2010, 10:55 | Сообщение № 33
Offline
Я тоже не интересовался, как в анекдоте: что вижу о том и пою! (Это я про таблицу, хотя, быть может, я что-то не так понял)
 
Гость   07.04.2010, 17:20 | Сообщение № 34





Elektriraudtee пренадлежит государству а вот Edel частный...
 
Aleksandr   07.04.2010, 17:28 | Сообщение № 35
Offline
Во, и я про это и говорю! И про Edel тоже знаю такую информацию...
 
Aleksandr   20.04.2010, 11:34 | Сообщение № 36
Offline
Висячий мост, который, кажется, в прошлом году ремонтировали, ну тот, который возле стадиона! В некоторых местах отсутствуют огражения! Т.е. как раз на той высоте, где дети должны бы быть ограждены о того, чтобы случайно не вывалиться они и отсутствуют - просто выломаны доски.
 
ants799   04.05.2010, 17:32 | Сообщение № 37
Offline
Что касается моста: Есть свидетель, которая утверждает, что видела как на днях молодые люди ломали на мосту доски, она не видела их толком, так как была далеко, но слышала, что между собой они разговаривали по русски.
 
Aleksandr   04.05.2010, 17:40 | Сообщение № 38
Offline
И к чему это сказано?
 
ants799   04.05.2010, 22:06 | Сообщение № 39
Offline
Quote (Aleksandr)
И к чему это сказано?

Сам не знаю biggrin , наверное между строк читать нужно...

 
Aleksandr   04.05.2010, 22:26 | Сообщение № 40
Offline
Каждый между строчек читает не то, что написано...! Я, вот например, прочитал то, чего бы я не хотел видеть как темы для обсуждения!
 
ants799   05.05.2010, 09:01 | Сообщение № 41
Offline
Quote (Aleksandr)
Я, вот например, прочитал то, чего бы я не хотел видеть как темы для обсуждения!

Действительно, какой смысл обсуждать с зеркалом тему вандализма на мосту?

Нужно смотреть правде в глаза, какой бы горькой она не была...
Я не утверждаю что среди представителей титульной нации все порядочные люди, однако практика показывает, что проблема которую администраторы не хотят видеть как тему для обсуждения существует.

В июле будет 10 лет как я в Кехра имею самое непосредственное отношение к общественному порядку, статистики я не вёл (наверное зря), но некоторые случаи всплыли в памяти, (Дорожные знаки, доски для объявлений, деревья, скамейки, окна, граффити, теплицы, машины и тп) если я к каждому случаю припишу фамилию, то соотношение будет где то 1/3. Обсуждать тут особо и нечего, существует даже целая теория раскрывающая причины такого поведения.

Не умеющим читать между строк: Теперь зная, что мост на выходных ломали русскоговорящие пусть каждый из посетителей сайта подумает, а где были и что делали его дети.
Или мы будем молчать не желая видеть явного и создавать видимость, что ничего не происходит??

P.S. Кстати - на выходных вандалы побывали и в котельной на ул. Metsa, сломали стены (пористый бетон), вылили мазут и тд...

Сообщение отредактировал ants799 - Среда, 05.05.2010, 09:07
 
Aleksandr   05.05.2010, 20:25 | Сообщение № 42
Offline
А достоверна ли информация свидетеля о том, что это были русскоговорящие? Вот я о чём....
 
Aleksandr   07.05.2010, 08:28 | Сообщение № 43
Offline
Вчера видел на футбольном поле футболистов! Безусловно, именно их и надо бы там видеть и очень здорово, что они есть! Но вспоминаются прежние времена, когда считалось необходимым просушить поле, дать вырасти траве а потом уж топтать её... Сейчас времена другие!:-(
 
Гость   07.05.2010, 18:03 | Сообщение № 44





Quote (Aleksandr)
это были русскоговорящие?

А я считаю, что некультурно делить людей по языку, и еще вести такую статистику по правонарушениям.
 
Aleksandr   07.05.2010, 19:15 | Сообщение № 45
Offline
Мне кажется, что это в порядке вещей! Это касаемо статистики! Про свою точку зрения на предмет обсуждения, то я уже её изложил! Да, есть факты, но хотелось бы оставить это за пределами наших обсуждений!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: