Вторник, 16.04.2024, 14:48
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
mikk   30.11.2010, 16:19 | Сообщение № 106
Offline
Зима уже шагает по Эстонии, а наши дремки только и ждут оттепели, чтоб сказать, что лыжня и каток это нонсенс, ведь есть место для гандбола - вот и играйте в него!
 
Aleksandr   30.11.2010, 16:52 | Сообщение № 107
Offline
Что то особенно на лыжне никого и не видно, вот двуногих там полно!
А ради интереса хотелось бы узнать о том, залит ли где нибудь в Эстонии уже каток? Что то не верится! Вот если бы это конец декабря был или январь, тогда можно говорить о зиме, а сейчас, как мне кажется, вкладывать бюджетные деньги в это мероприятие имеет достаточный риск оказаться потраченными впустую.
Вдвойне верно если посмотреть погноз погоды, по которому ноль обещают уже в воскресенье....
 
Гость   30.11.2010, 20:37 | Сообщение № 108





Предлагаю штрафовать собачников, которые затаптывают лыжню на просеке.
 
jevgenyka   01.12.2010, 08:45 | Сообщение № 109
Offline
Quote (Aleksandr)
А ради интереса хотелось бы узнать о том, залит ли где нибудь в Эстонии уже каток?

А вот зря не верится... ещё неделю назад по телеку показывали , что в Таллинне каток залит.
Каток на улице Харью в Таллинне,/ там даже прямое включение имеется.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   01.12.2010, 09:13 | Сообщение № 110
Offline
Безусловно, чисто в лоб ответ по теме и имеет место быть, вот нам бы только иметь такие же, хотя бы пособия, как в Таллине, тогда можно и сравниваться! :-(

Как Москва это не Россия, так и Таллин не Эстония!!!:-))

 
Aleksandr   01.12.2010, 09:17 | Сообщение № 111
Offline
Quote (Гость)
Предлагаю штрафовать собачников, которые затаптывают лыжню на просеке.

А собачники предложат штрафовать лыжников за то, что они прокладывают лыжню там, где они обычно ходят! И вообще, куда податься тогда собачникам?

Хотя где бы не прокладывалась лыжня обязательно по ней будут ходить двуногие! Поэтому надо прокладывать сразу две, а лучше три лыжни, чтобы была возможность одну из них затоптать!!!

 
mikk   01.12.2010, 13:26 | Сообщение № 112
Offline
В Нымме по лыжне с собаками не ходят.
 
Aleksandr   01.12.2010, 13:35 | Сообщение № 113
Offline
Там другие люди? Или другие законы? Что нам, здесь у нас, надо сделать, чтобы изменить сознание человеку?
 
jevgenyka   01.12.2010, 14:08 | Сообщение № 114
Offline
Quote (Aleksandr)
Как Москва это не Россия, так и Таллин не Эстония!!!:-))

Пярну тоже не Эстония???
http://www.24tundi.ee/?id=349961&redir=

Jõgeva liuväli


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate

Сообщение отредактировал jevgenyka - Среда, 01.12.2010, 14:14
 
Гость   03.12.2010, 11:59 | Сообщение № 115





Халтурщики!!! Даже елку ровно поставить не могут.
 
jevgenyka   03.12.2010, 13:21 | Сообщение № 116
Offline
Quote (Гость)
Халтурщики!!! Даже елку ровно поставить не могут.

Ёлка на площади красивая и горит по вечерам! Позитив!


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   03.12.2010, 23:35 | Сообщение № 117
Offline
Это наша достопримечательность: "Падающая ёлка"!!!!
 
Гость   07.12.2010, 22:14 | Сообщение № 118





На родном заводе выдали приглашению для детей на ёлку! Радует - поддерживают традицию!
Но вот как то по-разному отнеслись исполнители к этому. С одной стороны потратили средства на приобретение подарков, потратили средства на открытки, кто-то ходил и выбирал их, чтобы тематика была, настроение! А кто то левой ногой (иначе и не назовёшь) "подписал" эти открытки. Взрослому человеку сложно разобрать что там написано, а что уж говорить про детей!:-( Неужели совок так силён? Неужели до завода ещё не дошли "чудеса возможностей печатать"? Или это что то другое? :-(
 
Aleksandr   10.12.2010, 12:35 | Сообщение № 119
Offline
Да уж, это я про зиму и бедненьких дворников! Им явно не под силу разгул стихии. Но я к чему, вот по осени волостное управление нанимает безработных, а почему бы и сейчас их не привлечь??? Я понимаю, в бюджете это не запланировано, но ведь это просто необходимо делать! Вот сегодня пробовал выйти из подъезда - снега по пояс, итак в каждом подъезде и доме, я ковырялся минут сорок разргребая (и это только выход из дома), дворникам и 25 часов в сутках не хватит:-(
 
jevgenyka   13.12.2010, 13:10 | Сообщение № 120
Offline
Моё БУ.
Нет, я понимаю, что дворники тоже люди и в воскресенье хотят выходной. И конечно, же у нас зима настала неожиданно и снег выпал тоже. tongue ТАКИЕ сугробы выросли у домов!!! А ведь не у всех в воскресенье выходной день, а на работу не дойти...

А вчера вечером у вокзала не горел свет, или это каждый день так??? Поезд приехал и уехал, а дальше в темноте иди на ощупь... sad


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: