Четверг, 28.03.2024, 18:17
Приветствую Вас, Гость!

Kehra.eu

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Что сегодня не понравилось
jevgenyka   03.07.2011, 16:40 | Сообщение № 286
Offline
Друзья, сегодня, 3 июля около 3 часов дня, на перекрёстке у детского сада (Айа-Ласте) утеряно колясо от коляски (и такое бывает).
Может кому-то что-то известно, дайте знать.
Маленькая принцесса ооочень хочет на прогулку.

Спасибо!

Прикрепления: 8193321.jpg (36.5 Kb)


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   04.07.2011, 00:51 | Сообщение № 287
Offline
Хотелось поставить в тему видеонаблюдения, но последовавший бы ответ о том, что камера была направлена в другую сторону никого не удовлетворит и никого не обяжет! Поэтому в рубрике что не понравилось!!!

 
Гость(я)   22.07.2011, 16:26 | Сообщение № 288





http://rus.delfi.ee/daily....9978101

статья касается нас...
а очень жаль..
 
jevgenyka   22.07.2011, 20:30 | Сообщение № 289
Offline
Она касается всех, кто переоценивает свои силы (выпимши или ещё что), идёт в воду. Хотя, по слухам, самоубийство... sad

Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Patroll   01.08.2011, 04:01 | Сообщение № 290
Offline
Мне вот интересно, неужели соседи думают что постучав ко мне в 3 часа ночи в потолок я буду так любезен и передам стуком их претензию тому (в соседней квартире) кто на самом деле мешает им спать? Где логика?

Сообщение отредактировал Patroll - Понедельник, 01.08.2011, 04:08
 
jevgenyka   01.08.2011, 22:22 | Сообщение № 291
Offline
Quote (Patroll)
Мне вот интересно, неужели соседи думают что постучав ко мне в 3 часа ночи в потолок я буду так любезен и передам стуком их притензию тому (в соседней квартире) кто на самом деле мешает им спать? Где логика?

Думаю, что соседи даже и предположить не могут, что источник шума не вы! Находясь в квартире сложно понять из какой квартиры доносится музыка. К примеру, у меня днём пол трясёт от музыки , доносящейся из квартиры этажом выше по диагонали, а вот их же соседи по лестничной клетке ничего не слышат. Если б я не знала точно , откуда музыка, решила бы, что соседи за стенкой зажигают.


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Aleksandr   02.08.2011, 09:10 | Сообщение № 292
Offline
Да и переносить страдания гораздо легче, если не один страдаешь, т.е. он не спит и вы не будете!!:-))
 
Гость(я)   04.08.2011, 09:08 | Сообщение № 293





Много говорили об этом и вот случилось... ! Проезжая мимо Ания теперь можно "наслаждаться" ароматами нового предприятия. Не знаю насколько это успели ощутить жители Ания и на какое расстояние это благотворное дыхание распространяется, но на дороге это ощущается.... :-(
 
Гость(я)   05.08.2011, 07:54 | Сообщение № 294





Ветер с Anija в Kehra бывает редко так что думаю это можно пережить!
А вот то что народ стал ко всему относится с негативом... Это уже правда проблема...
Вам бы дай повод ponit(???) только
 
Aleksandr   05.08.2011, 09:38 | Сообщение № 295
Offline
Quote (jevgenyka)
Друзья, сегодня, 3 июля около 3 часов дня, на перекрёстке у детского сада (Айа-Ласте)

Жалко, что друзей то не оказалось....
 
jevgenyka   05.08.2011, 13:45 | Сообщение № 296
Offline
Quote (Гость(я))
Вам бы дай повод ponit(???) только

Дайте повод порадоваться-порадуемся!!!
Для этого и тема есть.

Я вот рада, что у нас будет ещё один прод. магазин, надеюсь с коляской туда будет удобно заходить!


Save the Earth It's the Only Planet with Chocolate
 
Гость(я)   12.08.2011, 17:23 | Сообщение № 297





Слух или нет? Говорят. что работники Vallavalitsus раскладывают отраву для бешенных лис и что от этой отравы достаётся и другим четвероногим?
 
Гость(я)   14.08.2011, 02:01 | Сообщение № 298





Quote (Гость(я))
Слух или нет?


Конечно правда, вот с утра прям начинают раскладывать, и к пяти вечера заканчивают, особенно в этом преуспевают бугалтера (их много и они ещё и по ночам раскладывают...)
 
Гость(я)   14.08.2011, 11:53 | Сообщение № 299





Quote (jevgenyka)
надеюсь с коляской туда будет удобно заходить!


Сомнительно, что в Гросси, судя по их другим магазинам, с коляской удобно будет заходить!!:-(
 
Гость(я)   14.08.2011, 12:08 | Сообщение № 300





Quote (Гость(я))
Конечно правда, вот с утра прям начинают раскладывать, и к пяти вечера заканчивают, особенно в этом преуспевают бугалтера (их много и они ещё и по ночам раскладывают...)

Какой информированный гость! И, главное, такой доброжелательный и к самим бухгалтерам и к их количеству!
 
Форум » KehraFor » Проблемы города и их решение » Что сегодня не понравилось
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

 
Поиск
  
Статистика

 
Друзья





 








* * *
Несправедливость налицо?
 Вас оскорбили?
 Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев
 увидят и услышат миллионы !
Если у тебя возникла ситуация,
 при которой ты не знаешь,
 куда излить справедливый гнев,
 если тебя обманывают,
 оскорбляют и при этом
 игнорируют твое возмущение
 - тебе сюда: